Анализы

Mike22

Местный
Кровь из вены.
7 утра, очередь, толкучка как на рынке, люди раздражены.
На следующий день звонок от врача - кровь свернулась, анализы сделать не смогли, вам нужно завтра опять идти.
7 утра, очередь, ...
На следующий день звонок от врача - результаты анализов какие-то нереальные, таких значений вообще быть не может, такого не бывает, похоже анализ не делали а что-то "от балды" вписали, вам нужно завтра опять идти.
7 утра, очередь, ...

Интересно, с третьего раза получится?

Это типичная ситуация? Кто-то с подобным сталкивался? Или просто совпадение и невезение?
 

kroha

Местный
Кровь из вены.
7 утра, очередь, толкучка как на рынке, люди раздражены.
На следующий день звонок от врача - кровь свернулась, анализы сделать не смогли, вам нужно завтра опять идти.
7 утра, очередь, ...
На следующий день звонок от врача - результаты анализов какие-то нереальные, таких значений вообще быть не может, такого не бывает, похоже анализ не делали а что-то "от балды" вписали, вам нужно завтра опять идти.
7 утра, очередь, ...

Интересно, с третьего раза получится?

Это типичная ситуация? Кто-то с подобным сталкивался? Или просто совпадение и невезение?
я сдавала 4 раза...потому как в первые разы, оба(!) анализа были с нереальными циферками, потом были очень плохие анализы, на четвертый раз мне повезло...
если б в частном порядке - то возникли бы вопросы в своевременном появлении на работу, а так это было по профмедосмотру..начальство к моему 4 разу как то начало косится и не верить, позвонили цеховому врачу - та подтвердила ситуёвину...
а вот с дочерью было туговато...
я с мужем начинаю с 7.45 работать, анализы с 7.30..а ведь еще в садик нужно...три раза пересдавали
1-плохой(больничный не дали)
2- потеряли
3 раз сдали, но была вызвана на переговоры к начальству из-за опозданий

как то так
 
Сверху