Анализы в центре "Виктория"

Spartanka

просто сказка...
А какие я должна была анализы сдать?)я для этого и приходила чтобы узнать что сдавать))
это, имхо, можно было у бесплатного эндокринолога узнать или у кого-нибудь спросить, там стандартный набор вроде анализов...без анализов, имхо, пустая трата времени и денег
п.с. кстати, в Виктории обалденный врач онколог-маммолог, только она мне смогла правильный диагноз поставить, хотя до этого я уже кучу врачей прошла плюс узи и маммограф..
 

ШуРа

Активный пользователь
это, имхо, можно было у бесплатного эндокринолога узнать или у кого-нибудь спросить, там стандартный набор вроде анализов...без анализов, имхо, пустая трата времени и денег
п.с. кстати, в Виктории обалденный врач онколог-маммолог, только она мне смогла правильный диагноз поставить, хотя до этого я уже кучу врачей прошла плюс узи и маммограф..
Мне не у кого было узнать какие надо анализы,Вы знаете какие нужны анализы недостатке массы тела?
Я пришла мне врач сказала, да у вас сахарный диабет,я конечно все сдала, но пошла к Войкиной.Много всяких анализов еще мне навыписывали,по эндокринной системе все в порядке,но почему я не могу набрать вес так и не смогла врач ответить...
 

Spartanka

просто сказка...
Мне не у кого было узнать какие надо анализы,Вы знаете какие нужны анализы недостатке массы тела?
Я пришла мне врач сказала, да у вас сахарный диабет,я конечно все сдала, но пошла к Войкиной.Много всяких анализов еще мне навыписывали,по эндокринной системе все в порядке,но почему я не могу набрать вес так и не смогла врач ответить...
да на форуме бы хотя бы спросили))
мне кажется, без разницы, какая проблема, первоначальный набор анализов для эндокринолога одинаков, да даже в той же Виктории наверное на рецепшене можно было узнать, а уж потом врач бы на приеме еще дополнительные назначил бы, если надо
а так получается, вы пришли на прием и хотели, чтобы врач вам визуально диагноз поставил? наверное про диабет она предположила, есть такой тип дибета, при котором недостаток массы
к другому то эндокринологу вы с анализами пошли :) более подготовленной)
 
Очень теперь интересно кто делал узи 2 марта? Пусть не из центра Кинзерского, но хоть врач-узист? Очень важно, потому-что результаты отличаются от результатов другого узи.
меня на стол положили, после узи. а зря!!! делала в марте 2014. написали 8 мм камень, а не было
 

notacat

Местный
это, имхо, можно было у бесплатного эндокринолога узнать или у кого-нибудь спросить, там стандартный набор вроде анализов...без анализов, имхо, пустая трата времени и денег
п.с. кстати, в Виктории обалденный врач онколог-маммолог, только она мне смогла правильный диагноз поставить, хотя до этого я уже кучу врачей прошла плюс узи и маммограф..
так бы кто-то ходил к платному, если бы к бесплатному было легко попасть
 

Miniola

Уже освоился
ходил бы, если у бесплатных квалификация не устраивает
Квалификация платных врачей тоже иногда бывает сомнительной. Так же как и их стремление действительно помочь пациенту, а не раскрутить его на некоторую сумму.
 

Spartanka

просто сказка...
Квалификация платных врачей тоже иногда бывает сомнительной. Так же как и их стремление действительно помочь пациенту, а не раскрутить его на некоторую сумму.
ну наверное прежде чем идти к платному врачу, вы узнаете о нем отзывы
 

EVG69

Местный
А мне кстати понравилось как брали кровь в Виктории. А уж мне есть с чем сравнивать. И ждать практически не пришлось. Там конечно есть кое какие моменты, но это мелочь.
 

Miniola

Уже освоился
А мне кстати понравилось как брали кровь в Виктории. А уж мне есть с чем сравнивать. И ждать практически не пришлось. Там конечно есть кое какие моменты, но это мелочь.
В Медее тоже справляются. И без всяких "моментов".
 
Сверху