Amv Show '2010

Hikari

I am a true ^_^
Не думаю что кого-то интересует но,
Чисто ради приличия, а то потом скажете что мы от вас ценную инфу скрываем.

18 апреля в кинотеатре им. Пушкина, впервые в Челябинске пройдет крупный AMV показ.
!!!!НАЧАЛО ПОКАЗА В 12.00!!!!

В программу показа входит:
- Премьера лучших клипов, участвующих в крупном ежегодном AMV-конкурсе: Big Contest 2010, который проводится на сайте amvnews.ru

- Демонстрация AMV от Челябинских клипмейкеров. (Если вы хотите, чтобы ваш клип участвовал в показе, то можете задать все вопросы через личное сообщение или написать свои вопросы на маил: siroega1@mail.ru)

- Демонстрация самых красочных, необычных и интересных клипов по мнению Creative People.

Программа показа включает в себя 30 минутный перерыв, в течение которого вы сможете преобрести различные аниме-аксессуары. Также, во время перерыва, для всех желающих будет проведена небольшая лекция-диалог о тонкостях клип-мейкерства, опытные мейкеры ответят на ваши вопросы.

Для тех, кто зашел сюда и задался вопросом, "что же такое AMV", я размещу довольно точное определение этого явления от "Википедии"

"AMV (сокр. от англ. Anime Music Video) или АМВ — анимационный музыкальный видеоклип, созданный любителями — фанатами аниме при помощи техники (1980-е — 1990-е годы, ныне практически не применяется) или программ для редактирования видео с использованием фрагментов только из аниме (собственно AMV) или японских аниме-видеоигр (подвид Game Music Video или GMV, игровой музыкальный видеоклип), художественным образом совмещённых с какой-либо музыкой. Признаками художественной ценности подобных клипов считаются:

Внятный сюжет
Правильная синхронизация видео со звуком
Оригинальное исполнение задумки автора
Обоснованное применение спецэффектов

Конкурсы по AMV/GMV проводятся по всему миру в Японии, Америке, Европе и России, как самостоятельно, так и в составе крупных анимационных мероприятий." (.с)

Подобные мероприятия уже проводилися в Санкт-Петербурге и Твери, и имели большой успех, и интерес среди зрителей, в частности поклонников anime.
Теперь AMV-показ добрался и до Южного Урала и мы, вместе с выше упомянутыми городами (там показы тоже начнуться 18 апреля), сможем насладиться лучшими AMV клипами.

В кинотеатре 300 мест
Стоимость билета: 150 руб.
Билеты поступят в продажу в конце марта.

Лично я собираюсь съездить если кто хочет обращайтесь поедем вместе.
 

Hikari

I am a true ^_^
Атчетик наверно напишу, но он будет короткий.
А если ещё короче это была ЛАЖА ;)
Зато я сходил в Мегаполис посмотрел фильм "Пипец"... фильм конечно Пипец ;) мне понравилось.
 
Сверху