Америке конец?

Есть такое мнение, что Обама последний президент в США. Что форумчане думают по этому поводу?

  • Да, последний

  • Нет, ещё будут

  • Будет Клинтон


Результаты будут видны только после голосования.

yohans

Уже освоился
Есть такое мнение, что Обама последний президент в США.
Что форумчане думают по этому поводу?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Прогноз. Трамп въезжает на белом коне, и тут (вдруг) выясняется, что противоракеты не умеют поражать даже мишени, не говоря уже о запущенной (по неизвестной программистам противоракеты за месяц до старта) северокорейской ракете. После чего гонка вооружений и освоение Марса начнутся по-новой - огромные контракты, новые рабочие места, все танцуют, мимоходом (во время учений) перетопив средиземноморских контрабандистов...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Последним президентом ?..и стать императором РФ...
Мне понравилась идея о том ,что президентом америки будет не американец, а скажем переодетый КиГиБушник)
Вот как-то так..., надеюсь гос-тайну не разгласил :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мне понравилась идея о том ,что президентом америки будет не американец, а скажем переодетый КиГиБушник)
Вы не гостайну, а краткое содержание одной юморески разгласили. Жители одной деревни увидели в телике заокеанского президента - 'да это ж наш Ванька!'. И написали письмо в Белый Дом. Пришел официальный ответ из Госдепа: мол, вы ошиблись, высылаем официальную биографию президента, бла-бла-бла... Юнайтед Петролиум заасфальтирует вам дорогу до райцентра и построит бензозаправку... и в конце письма от руки приписка 'Петьке передайте - за Маньку голову оторву' :Wavespin:
 

natooar

Местный
последние выборы в сша мне напоминают сюжет из полицейского боевика, добрый и злой полицейские
трамп и его отношение к россии выглядят доброжелательными , клинтон совершенно противоположна
и для кого разыгрывается этот спектакль, не совсем понятно.
первая женщина президент сша , заманчивая перспектива как для самих американцев , так и для остального мира
если она побеждает, я думаю потом последует череда таких же побед женщин в президентских выборах в других странах
я проголосовал в опросе в пункте 1 и 3
 

kroha

Местный
Не будет конца Америки...Отвечу почему: РФ хранит деньги в США(стабфонд,облигации скупают),если бы что то предвещало конец никто бы так не делал..
типа такого..
getImage
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну, это
- большая наивность. Можно испепелить старые и напечатать новые доллары, если власть останется в нужных руках. Кстати, в раннем Бонде ('Голдфингер') описан АМЕРИКАНСКИЙ миллионер, собиравшийся применить атомную бомбу для уничтожения АМЕРИКАНСКОГО золотого запаса
 

BlackFox

Местный
Пусть будет сюда.
Надгробная плита с фотографией и именем американского президента Барака Обамы, а также надписью на английском языке «Из России с любовью», успешно рекламирует услуги одного из челябинских ритуальных агентств. В настоящее время «достопримечательность» находится на северо-западе Челябинска — на Каширинском рынке.
 

yohans

Уже освоился
как известно, Америка - масонское государство, и как раз по их планам, в США должно было быть 44 президента. Или там поменяется форма власти и начнётся другое государство, или ещё что то. Поживём, увидим.
И вот ещё мультфильм от масонов о судьбе, которую они уготовляют для америки и всего мира
 
Сверху