Аллоды онлайн

SSS

Пользователь
вот я лол еще 20.08.09 приняли в ЗБТ, а я только увидел, хотя каждый день почту смотрю!
 

Chemist

Новичок
открыт предзаказ аллодов! будь первым на открытой бете! и получи доступ к закрытому тесту в подарок!
чо ещё за тест закрытый?

кто за кого играть будет?
я точно за жрецов только с расой не определился
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Вчера заинтересовался вопросом и внимательно изучил все материалы, выложенные на оффсайте. Игру точно попробую и с расой определился однозначно - гиберлинги. Они такие милашки. Играть буду либо за вояк, либо за следопытов (или как там у них этот класс называется?) Интересует такой вопрос - там соло вообще никак играть не выйдет? А то я максимум по 2 часа в день собираюсь выделять, вряд ли компанию найду.
 

Cross

Уже освоился
Вчера заинтересовался вопросом и внимательно изучил все материалы, выложенные на оффсайте. Игру точно попробую и с расой определился однозначно - гиберлинги. Они такие милашки. Играть буду либо за вояк, либо за следопытов (или как там у них этот класс называется?) Интересует такой вопрос - там соло вообще никак играть не выйдет? А то я максимум по 2 часа в день собираюсь выделять, вряд ли компанию найду.
есть квесты которые проходятся партией но можно и соло справлятся в партии легче и быстрее просто, там постоянные очериди на квесты так что проблес с пати не будет, люди сами пати кидают в основном))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
есть квесты которые проходятся партией но можно и соло справлятся в партии легче и быстрее просто, там постоянные очериди на квесты так что проблес с пати не будет, люди сами пати кидают в основном))

Не ну я буду играть только когда там уже не тест будет а официальный старт. И то обожду немного чтоб народ рассосался. А то что квесты - это хорошо. Простой кач на мобах не интересно.
 

PLANBIr

Новичок
А когда можно будет скачать купить ?и когда откроются сервера или они уже появились??
Может просто кто-то уже качает)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Купить хоть сейчас. Предзаказ доступен недели две уже как.
У них на сайте вроде молчат про открытие серверов. Не думаю что стоит покупать - проще скачать с сайта клиент. Или там какие то бонусы есть у тех, кто предзаказывает? Ну там вещи, или денег на счет положат?
 

Cross

Уже освоился
У них на сайте вроде молчат про открытие серверов. Не думаю что стоит покупать - проще скачать с сайта клиент. Или там какие то бонусы есть у тех, кто предзаказывает? Ну там вещи, или денег на счет положат?
По идее за сколько купил то столько тебе на счет кристаллов придёт чтоб внутреигровом магазине покупать
 
Сверху