Аллергия бывает не на всех животных?

забываха)

Новичок
У моего мужа как мы выяснили аллергия на собак и на кошек анализы мы не сдавали делали выводы из контакта с животными. У мужа на работе живет крыса при контакте с ней никаких симптомов нет но дело в том что я с крысой жить в одном доме не могу "страх детсва" а хоть какое то животное в доме все же нужно. Сейчас рассматриваем хорька ..и хотелось бы узнать насколько часто проявляется аллергия на них и какие симптомы.
 

sashenka

Активный пользователь
У моего мужа как мы выяснили аллергия на собак и на кошек анализы мы не сдавали делали выводы из контакта с животными. У мужа на работе живет крыса при контакте с ней никаких симптомов нет но дело в том что я с крысой жить в одном доме не могу "страх детсва" а хоть какое то животное в доме все же нужно. Сейчас рассматриваем хорька ..и хотелось бы узнать насколько часто проявляется аллергия на них и какие симптомы.
С хорьком вы поаккуратнее....во первых странное животное (как повезет), во вторых тоже аллергичное, проверено на собственном опыте, хотя я вообще не аллергик. Вы бы для начала сходили в живой уголок в дворец творчества детей и молодежи, у них там жил хорек, поиграли, посмотрели....да и они приучаются к туалету сложновато....грызут все вокруг(это тоже индивидуально). Рассмотрите как вариант шиншиллу....и красивей и меньше
 

забываха)

Новичок
Да мы сегодня были у знакомых реакция на глаза (так что мы решили все таки больше не эксперементировать поживем без животных )муж убедил отказаться от этой идеи все же здоровья важней
 

devilette

Пользователь
Да мы сегодня были у знакомых реакция на глаза (так что мы решили все таки больше не эксперементировать поживем без животных )муж убедил отказаться от этой идеи все же здоровья важней
Рыбки может как вариант?
 

elf

Уже освоился
Рептилии, обожаю их)) Змеи, ящерицы. У меня игуана живёт. О змее остаётся лишь мечтать - перебор с живностью получится.
 

забываха)

Новичок
Змеи ящерицы точно нет)я их боюсь а вот рыбки да это точно безвредные существа)как вариант
 

Spartanka

просто сказка...
У моего мужа как мы выяснили аллергия на собак и на кошек анализы мы не сдавали делали выводы из контакта с животными. У мужа на работе живет крыса при контакте с ней никаких симптомов нет но дело в том что я с крысой жить в одном доме не могу "страх детсва" а хоть какое то животное в доме все же нужно. Сейчас рассматриваем хорька ..и хотелось бы узнать насколько часто проявляется аллергия на них и какие симптомы.
на собак и кошек тоже не на всех аллергия может проявляться
 
  • Like
Реакции: elf

elf

Уже освоился
Змеи ящерицы точно нет)я их боюсь а вот рыбки да это точно безвредные существа)как вариант
На корм для рыб тоже может быть реакция. У меня на гумарус жуткая аллергия .Никогда не было, а сейчас есть). Но кормов всяких разных куча))
 

Mokka

Радую глаз
вывели же кошек с неаллергичной шерстью. или как там? или дефицит?
 

Mokka

Радую глаз
анализы-то сдайте, может, у мужа на что-то другое аллергия. на кошачий корм определенный, или вообще что-то с животными не связанное. мало ли. животные - это радость.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вывели же кошек с неаллергичной шерстью. или как там? или дефицит?
аллергия проявляется не на шерсть, а на белок, который содержится в слюне, перхоти и т.д.
так что не бывает абсолютно гипоаллергенных животных, это миф
 
Сверху