Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot

Человек без чувств есть Робот.
народ хотите круглосуточный локальный серв сампа с норм пингом? :D
 

Верная

Нестандартное звание
развели тут)
на Сервак Скорпа можно поставить точь-в -точь такой серв,как и у ОЛма)
только надо для этого скопировать файлик server.cfg Олмера к Скорпу)ну в общем,он меня наверное понял))
 

Alximuk

GM Star Wars
Кто нить мне уже поможет или нет?я посмотрел по диспетчеру задач в процесах пр нажатии кнопки коннект начинается загрузка гта в процессах через секунду этот процесс из списка процессов удаляется и ничего не происходит че за мат?

+10% Бан 3 дня.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Приглашаю всех на бетта тест сервера 172.23.15.35 Жду ваших отзывов и предложений. Мод:penls (рпг) но есть и куча других. Так же много скриптов. Но серв сыроват.
Ps Тест будет проводится с завтрашнего дня!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
172.23.15.35 онлайн. На весь день, тестим!
 

Dark_xp

Новичок
аааа....у мя дрова на звуковуху полетели,а где их взять-не знаю!Макс,я из-за этого терь не могу в гта играть... :(чё делать?!ппц
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Уже поздно. Серв протестили и сейчас работаю над ним. Олмер жду твоего ответа!
 

Верная

Нестандартное звание
а че сервера Олмера и Скорпа не работают??
если что-я на 172.17.17.199 хм..
 

Dark_xp

Новичок
БЛИН!ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ,И ТЕРЬ У МЯ ГТА НЕ ЗАХОДИТ!именно клиент!всё по 100 раз переустановил,и всё равно ппц!главное я вижу,кто сидит на серве,всё норм!я зайти не могу!ошибок не пишет,просто не заходит!кто нить помогите!плиззз!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
БЛИН!ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ,И ТЕРЬ У МЯ ГТА НЕ ЗАХОДИТ!именно клиент!всё по 100 раз переустановил,и всё равно ппц!главное я вижу,кто сидит на серве,всё норм!я зайти не могу!ошибок не пишет,просто не заходит!кто нить помогите!плиззз!
брандмауэер винды попинай
 

Dark_xp

Новичок
:huh:Галочку поставь где выключить Брандмауер,может поможет
оч смешно,но не помагло!ппц!новоя винда,и такие запоры!ааа...


Ставь другую винду! ТАКАЯЖЕ ПРОБЛ БЫЛА..
хочешь сказать Ромчик,что на ту винду,что ты мне поставил ГТА не идёт?!крута блин!ваще шикарно!знал же ты,что я без ГТА ни как,чёж тогда ставил то?!аааа...
;) <_< :lol: :lol:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
оч смешно,но не помагло!ппц!новоя винда,и такие запоры!ааа...



хочешь сказать Ромчик,что на ту винду,что ты мне поставил ГТА не идёт?!крута блин!ваще шикарно!знал же ты,что я без ГТА ни как,чёж тогда ставил то?!аааа...
:huh: ;) <_< :lol:
У него на этой винде норм всё работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху