Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верная

Нестандартное звание
народ есть всегда!
а чё,много челов ушло в другие серваки что ли?!

о..хех..ну хм..я сегодня побывала на серве Скорпа..знаешь..я беру слова сказанные мной утром назад..
Серв довольно неплохой)и моды прикольные ставят..и меняют часто..
но вот..хм..будут ли продолжать менять моды и в будущем))?долго ли так проживет сервак Скорпа?)
 

Dark_xp

Новичок
о..хех..ну хм..я сегодня побывала на серве Скорпа..знаешь..я беру слова сказанные мной утром назад..
Серв довольно неплохой)и моды прикольные ставят..и меняют часто..
но вот..хм..будут ли продолжать менять моды и в будущем))?долго ли так проживет сервак Скорпа?)
ну так чё на счёт моего голоса то?!
 

Верная

Нестандартное звание
ну так чё на счёт моего голоса то?!
не флуди..) я считаю,что голосовать бессмысленно..терь я считаю так..хех..а вообще-сделай как один мудрый чел-подговори своих друзей,чтоб зарегились на форуме Олма и проголосовали за тебя..хех.
 

Dark_xp

Новичок
ну будем надеяться)
какая ты злая!кста!вот что я могу сказать про серв Олмера!просто не реальный пинг,при чём соседа своего я попросил,он сказал,что фтп вырубил!всё равно за 1к!тут ещё и олм поставил фигнюльку,когда пинг большой-выкидывает!мя просто иногда оч бесит,когда за час по 10-15 раз летаю!самое обидное,это когда минута до экспа,а я в пролёте!короче,Олмер!чё та у тя пинговать стало!при чём оч сильно=)
 

Верная

Нестандартное звание
какая ты злая!кста!вот что я могу сказать про серв Олмера!просто не реальный пинг,при чём соседа своего я попросил,он сказал,что фтп вырубил!всё равно за 1к!тут ещё и олм поставил фигнюльку,когда пинг большой-выкидывает!мя просто иногда оч бесит,когда за час по 10-15 раз летаю!самое обидное,это когда минута до экспа,а я в пролёте!короче,Олмер!чё та у тя пинговать стало!при чём оч сильно=)
а почему я злая?? :) кста,не одного тебя выкидывает..Бак тоже частенько вылетает..
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Кста вчера сопоставил два серва скорпа и олма. И пинг у скорпа был ГОРАЗДО меньше, да и живём мы с ним не так уж далеко. А мод один и тот же. Так вот я и думаю туби ор нот туби?
 

Comrad

Новичок
Вы мне ответьте какие серваки рубят и график плиз!!! Почему вчера вечером у Олмера не рубило? или я что то не знаю? :)
 

ARSENY

Новичок
игрок, знающий и понимающий толк в гта, будет играть у Олмера, ведь это сочетание нескольких стилей игры:
гонки, стрелялки, может даже стратэжка...так вот, хотите играть у СКОРПА, где либо захват кораблей - стрелялка,
интерессней тогда пойти в ксс, Угнать тачку - интерессней в Нид фо Спид поиграть...и т.п.

истинная гта все равно интерессней, но иногда надоедает правда..=(
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
игрок, знающий и понимающий толк в гта, будет играть у Олмера, ведь это сочетание нескольких стилей игры:
гонки, стрелялки, может даже стратэжка...так вот, хотите играть у СКОРПА, где либо захват кораблей - стрелялка,
интерессней тогда пойти в ксс, Угнать тачку - интерессней в Нид фо Спид поиграть...и т.п.

истинная гта все равно интерессней, но иногда надоедает правда..=(
Арс это не от сервера зависит а от мода который стоит на серваке. Вчера я зашол к скорпу и увидел тот же мод тока на серве небыло никого и пинг был меньше. Дело просто в опыте разработчика в данном случае у олмера его гораздо больше нежели у скорпа, т.к. серв ещё молодой. А в будующем не известно ещё чей сервер окажется впереди, но мой лично выбор это Олмер т.к. он развит гораздо сильнее, да и олмер знает гораздо больше но человек имеет такое свойство как учится, так что время покажет... :)
 

ARSENY

Новичок
Арс это не от сервера зависит а от мода который стоит на серваке. Вчера я зашол к скорпу и увидел тот же мод тока на серве небыло никого и пинг был меньше. Дело просто в опыте разработчика в данном случае у олмера его гораздо больше нежели у скорпа, т.к. серв ещё молодой. А в будующем не известно ещё чей сервер окажется впереди, но мой лично выбор это Олмер т.к. он развит гораздо сильнее, да и олмер знает гораздо больше но человек имеет такое свойство как учится, так что время покажет... :)


ты меня не понял, да, да, я знаю различие между модом и серваком, я к тому, что у Олмера стоит стандартный мод, который изначально был предусмотрен разработчиками сингла

а у скорпа стоят всякие моды, котрые напоминают другие игры
 

Dark_xp

Новичок
арс!ты так говоришь,так как без 5 ти минут модер! :) если б этого голосования в принцыпи не было,ты б уже у скорпа сидел! :lol:









ОЛМЕР!твой серв лучший,даже с пингом!=)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
ты меня не понял, да, да, я знаю различие между модом и серваком, я к тому, что у Олмера стоит стандартный мод, который изначально был предусмотрен разработчиками сингла

а у скорпа стоят всякие моды, котрые напоминают другие игры
Производители сампа и мода этого совершенно разные. И придусмотренный по умолчанию мод это был помоему тупо мясо!
 

ARSENY

Новичок
Производители сампа и мода этого совершенно разные. И придусмотренный по умолчанию мод это был помоему тупо мясо!


:) то есть ты хочешь сказать, что диск , с которого мы оба устанавливали игру - тупое мясо? :)
там 3 города...даже если на серве человек 200, это не кажется мясом..тока в горячих точках :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
Народ я установил игру и клиент запускаю самп добавляю сервер жму сонект и ниче не происход мож я чего не так сделал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху