Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot

Человек без чувств есть Робот.
Потому-что теперь будет онлайн 7 человек. Я присоединяюсь и мой друг.
 

tweek

Новичок
2 robot: ессно есть туча серваков в которых народу тьма рубится. в самп зоходи и жми снизу закладку официал и еще с ней какая то тебе там и сразу до 2000 серваков выдаст включая интернациональные. там онлайн по 150 человек.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Олмер что за хрень очередная ??? Смотри картинку!
переводъ :)
Соединение отклонено, неправильный ник
Пожалуйста выберите другой ник в пределах 3-16 символов,
содержащих только символы A-Z a-z 0-9 [ ] _
используйте команду /quit или нажмите ESC и выберете "выйти из игры"​
 

Fox

Пользователь
Помню играл давно летом того года (если не ошибаюсь со старым патчем) прочитал форум, и увидел слова регистрация.... а если не зарегистрироваться то что будет?
 

MONsTER

Новичок
Помню играл давно летом того года (если не ошибаюсь со старым патчем) прочитал форум, и увидел слова регистрация.... а если не зарегистрироваться то что будет?
где? на форуме? вопрос корректнее можно
в игре без регистрации никак там прокачка по лвлам заходишь под своего перса как бы.
 
Мужики , вот решил с вами поиграть)
Скажите мне плз , что для етого надо
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Мужики , вот решил с вами поиграть)
Скажите мне плз , что для етого надо
Отличное решение! Я ручаюсь если тебе нравятся перестрелки и гонки в стиле стрит и крэш, то ты точно получишь удовольствие от игры. Для игры нужно Клиент игры, игра сама ес-но, и для более комфортной игры клинт ТС с микрофоном.
 
Отличное решение! Я ручаюсь если тебе нравятся перестрелки и гонки в стиле стрит и крэш, то ты точно получишь удовольствие от игры. Для игры нужно Клиент игры, игра сама ес-но, и для более комфортной игры клинт ТС с микрофоном.
клиент игры где можно взять?
 

SoNg

Новичок
ппц) я когда нажимаю на коннект, она не коннектит, и пишет RCON password ... я так понял тут надо написать какой-то пароль? ;) скажите какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху