Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olmer

We'll do it live!
Я набирал /g например /gwithdraw 10000 перед командами чтобы снять!!! И всё равно ничего!!! Деньги класть можно,а снимать фиг!! :)
Надеюсь ты исправил... :D

Я смотрю опять миниганы :D У новечков шансы и так не очень,а с мининанами они в пролёте. Да и старые игроки тоже. Либо ставь цену офигенную на 6-волку,либо убрать её к едрене фене! :)
Хм... А где или у кого ты ее видел? :)
 

tweek

Новичок
Comrad где можно таким модом разжиЦцо?! или это отдельные скины на тачки с их параметрами???
 

romiko

O RLY?
меня переодически выкидывает с сервера а потом не пускает... что за баги... :(
 

romiko

O RLY?
а сегодня ваще на сервер не пускают....поиграть охота...у меня у одного так или нет?
 

BLDANCER

Новичок
Название сервера: Al'faran
Название игры: GTA sa-mp
Адрес для коннекта: 172.17.17.136:7777
Адрес где можно взять клиент: ftp://172.17.17.136
График онлайна: с 15.00 до 24.00
Описание: куча гейммодов, хорошо настроенный сервер, доброжелательная администрация :rolleyes:

Присоединяйтесь, потестим.
а там фсе 3 файла ка4ат нада? , или чёта одно?
 

Olmer

We'll do it live!
а там фсе 3 файла ка4ат нада? , или чёта одно?
На самом деле, если на компе уже есть установленная игра, нужно качать из папки gta_client -> new_samp -> sa-mp-0.2.2-R2.sfx.exe Далее устанавливаем этот клиент в папку с игрой, запускаем, вбиваем адресс и играем... все просто.
 

BLDANCER

Новичок
На самом деле, если на компе уже есть установленная игра, нужно качать из папки gta_client -> new_samp -> sa-mp-0.2.2-R2.sfx.exe Далее устанавливаем этот клиент в папку с игрой, запускаем, вбиваем адресс и играем... все просто.
а скока он весит? мног оили мало?
вапще пиши в личку мине...
 

BLDANCER

Новичок
у каво есть гта на диске ? сан андрес , пишите в личку плииз , очень нуна...
 

STaVR

Новичок
:rolleyes: КОРОче! Ну я скачал у тя с фтп все clientbI и патч! Захожу в гта, а там ничё! :) Скажи чё еще надо сделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху