Al'Faran Server

Olmer

We'll do it live!
Я бы с таким онлайном серва вообще бы о бане забыл :D
Ушло

Лучше пусть на сере играют 3 человека, чем 15 всяких нытиков, читеров, и нубов.

Есть предложение убрать спец технику (Китта, Кристалл), т.к всякие нубы ездят на них и считают себя крутыми игроками, не было бы этого транспорта было бы все по честному все равны бы были.

Весь сыр бор из-за Китта, по этому сделаю так, чтобы его найти было еще труднее.

С официальным выходом 0.3д версии будет и глобальный апдейт сервера и багфикс.
 

Enter

Пользователь
Ушло



Весь сыр бор из-за Китта, по этому сделаю так, чтобы его найти было еще труднее.

С официальным выходом 0.3д версии будет и глобальный апдейт сервера и багфикс.
Олмер, некоторые товарищи не будем называть кто, просто просят админа что б он посмотрел где китт, и тем самым тупо едут забирать его, или просят тп его к ним, а кристалл можно было бы вопще убрать он как читерская тачка получается, не убиваем.

Есть и ешё 1 вопрос к Олмеру, почему у половины серва послетали левелы, главное не тупо полностью слители а каким то образом стали меньше например как у меня из 60 левела и 260 еп, стал 43 левел и 190 еп, у Баклана слитела и админка.
 

Olmer

We'll do it live!
Олмер, некоторые товарищи не будем называть кто, просто просят админа что б он посмотрел где китт, и тем самым тупо едут забирать его, или просят тп его к ним, а кристалл можно было бы вопще убрать он как читерская тачка получается, не убиваем.

Есть и ешё 1 вопрос к Олмеру, почему у половины серва послетали левелы, главное не тупо полностью слители а каким то образом стали меньше например как у меня из 60 левела и 260 еп, стал 43 левел и 190 еп, у Баклана слитела и админка.

С админами разберемся.
По поводу уровней и еп, из-за атак пришлось сделать откат.
С Баклана и с еще некоторых снял админку за злоупотребление.
 

Enter

Пользователь
Ясно, а левел и еп будут возвращены? И почему сервер не роботает?
 

mow

Пользователь
Где скачать?ссылка не работает в первом посте
 

Верная

Нестандартное звание
Когда дается задание, на карте почему-то не появляется маркер (скажем, который указывает на местонахождение машины). Можно каким-нибудь образом это исправить?
 

Enter

Пользователь
В этой миссии такая фишка, когда надо найти машину и продать её, надо ездить по городу и когда будешь к ней близко в чате напишется "ты заметил нечто весьма любопытное" и появится значек желтого цвета, и это будет она, смысл в том что чем ближе к тачке только тогда появится значек.
 

Enter

Пользователь
Олмер исправь слово, когда проходишь миссию "Обокрасть дом" то когда встаешь на маркер, там пишут "(такой то) втал, а не вСтал, на зашиту дома"
И ешё вопрос, будет ли возвращен игрока свой левел?
 

Baklan

Пользователь
Я мб и злоупотреблял админкой, зато хоть за читерами следил, а щас читеров куча, а админов либо вобще нету, либо не следят!
 

Enter

Пользователь
Хм..., наверно это намек на то что я мало забанил ? :)
То баню не за что, то не баню вовсе, чудеса....)))))
 

Верная

Нестандартное звание
Не играла с той недели.
Сейчас может и куча, но тогда их не было...
Скрины, демки, пожалуйста..
Слова без доказательств - в пустоту.
 

Enter

Пользователь
Онлайн 0 не всегда, просто сейчас вега перешла на тарифы, и почти весь город вынужден переключиться, а это значит что инет постоянно, и они играют на внешке, где серва лучше и онлайн больше.
 

Enter

Пользователь
Олмер, переведи время на сервере на час вперед, ато неудобно бываает рутаешся даже.
 

Верная

Нестандартное звание
Читер развелось многовато чет, у многих появились собейты.
Видела парочку, жаль не успела снять. Банить без доказательств не хочется.
Следите там в оба.
Пока времени нет на самп, может быть на выходных или через недельку засяду. :)

P.S. Что-то давно снега не видела в сампе, его убрали? Если да, то верните обратно, если нет, включайте почаще. :)
 
Сверху