Al'Faran Server

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
[mega]kill
Рецидив
+10% мат
+10% оскорбления
= бан
 

Olmer

We'll do it live!
Из-за серьезных технических проблем на машине сервера, последний временно, а может и навсегда прекратил работу.
Пока думаю. Но в свете гневных постов со стороны ... э... даже не игроков, а админов, не вижу в этом никакого смысла.
В общем в ближайшее время или заработает или не заработает вообще, время покажет, напишу.
 

Fric

Местный
Из-за серьезных технических проблем на машине сервера, последний временно, а может и навсегда прекратил работу.
Пока думаю. Но в свете гневных постов со стороны ... э... даже не игроков, а админов, не вижу в этом никакого смысла.
В общем в ближайшее время или заработает или не заработает вообще, время покажет, напишу.

Стас, у меня сейчас есть свободный комп, на котором серв поставить можно. Звони, договоримся.
 

Baklan

Пользователь
Из-за серьезных технических проблем на машине сервера, последний временно, а может и навсегда прекратил работу.
Пока думаю. Но в свете гневных постов со стороны ... э... даже не игроков, а админов, не вижу в этом никакого смысла.
В общем в ближайшее время или заработает или не заработает вообще, время покажет, напишу.


Стас, сори, он не со зла, а с синьки... Сервер нормальный ждем возращения!
:rolleyes:
 

_Ronny_

Новичок
а когда в последний раз то серв робил?
и если я вновь зайду туда, там сохранился мой перс?
 

ShmaeR

Новичок
Сто лет назад Гамил, щас хотелось бы вернуться, но игру затёр походу! :mellow: ОТкуда можно скачать клиент и всё что к нему надо? :lol:
 

GYFFU

Пользователь
Парни а как сделать так чтобы чат не вырубался после 1 написания.... А то я 1 раз напишу в мп что нибудь и чат больше не врубается(((
 

Верная

Нестандартное звание
Парни а как сделать так чтобы чат не вырубался после 1 написания.... А то я 1 раз напишу в мп что нибудь и чат больше не врубается(((
А сервер робит?

F6, вроде как по-другому никак, но могу ошибаться ибо долго в гта не появлялась. :lol:
 

Fric

Местный
Сервер возобновил работу, новые адреса для коннекта смотрите в анкете.
 

Cheba

Пользователь
Я бы рубанулся..жаль что с телеФона нельзя,так надрал бы задницу кому-нибудь. :)
 

super_men(sm)

Новичок
я сегодня утром зашол на сервер пишет что вы забанены хотя никто не банил меня,фвиц разбань плз и зделай плз рестарт? ник [BAF]Beckham
 

Fric

Местный
Были проблемы с интернетом, приношу извинения. Сейчас работает.
 
Сверху