Аквариумные рыбы и другие обитатели

чуча

Новичок
обменяю цихлазомок бриллиантовых на какую-нить другую рыбку (не обязательно цихлиду) или продам!
лучше всего в личку!
все рыбки распроданы! теперь будем ждать когда подрастут хромисы! если кому нужны будут, пишите!
 

чуча

Новичок
кто-нибудь может объяснить...у меня 2 самки гуппи, обе мечут мальков...откуда они берутся, если самца нет???
 

чуча

Новичок
они у нас живут очень давно! и метали уже не 1 и не 2 раза (*причём обе)!!! откуда берутся даже не знаю!!!
 

Spartanka

просто сказка...
они у нас живут очень давно! и метали уже не 1 и не 2 раза (*причём обе)!!! откуда берутся даже не знаю!!!
одного оплодотворения самки самцом хватает на несколько пометов
самка гуппи способна хранить довольно долго семенную жидкость самца и самооплодотворяться по мере необходимости. Она у вас и третий раз родить может и четвертый, не пугайтесь.
 

чуча

Новичок
одного оплодотворения самки самцом хватает на несколько пометов
самка гуппи способна хранить довольно долго семенную жидкость самца и самооплодотворяться по мере необходимости. Она у вас и третий раз родить может и четвертый, не пугайтесь.
они итак уже раза по 4-5 родили))))спасибо за разъяснение, правда было не понятно откуда чё берётся)))
 

чуча

Новичок
у кого что из цихлид имеется??? в преезде больше половины рыбок от нас ушли(((( будем восстанавливать численность!! может у кого есть?
 

bob

Новичок
Здравствуйте! МЫ начинающие и просим совета) Вот видела в продаже фильтры 3х и 2х камерные (1 камера-губка,2-керамика и в 3й тоже что-то...) Какой лучше фильтр приобретать? Банка объемом 100 литров.
 

bob

Новичок
А у кого-нибудь есть излишки какой-нибудь травки? Приобретем с удовольствием по приемлемой цене
 
Сверху