Аквааэробика

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, а может кто знает есть ли у нас в бассейне занятия по аквааэробике?
 

Фрау

Местный
а на аквааэробике теперь 2 тренера: Мария и Елена, что делает занятия разнообразнее! приходите!

сама со следующей недели начну новый учебный год )) очень нравится! тел. бассейна 32528
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а на аквааэробике теперь 2 тренера: Мария и Елена, что делает занятия разнообразнее! приходите!

сама со следующей недели начну новый учебный год )) очень нравится! тел. бассейна 32528
Ух ты! По каким дням?



1 октября в 15.00 в 119 школе будет открытый день, т.е. будут показывать разные виды танцев, и кому что по душе выбирает и потом уже в назначенное время приходит. Я однозначно буду ходить на стэп, поэтому бассейн у меня под вопросом.
 

Фрау

Местный
Ух ты! По каким дням?



1 октября в 15.00 в 119 школе будет открытый день, т.е. будут показывать разные виды танцев, и кому что по душе выбирает и потом уже в назначенное время приходит. Я однозначно буду ходить на стэп, поэтому бассейн у меня под вопросом.
занятия проводятся с понедельника по четверг в 20-40. стоимость 1 занятия - 70 руб. продолжительность - 40 минут.

а я остановилась на бассейне, очень нравится + для фигуры и здоровья хорошо. релакс.. хотя много чего перепробовала, вот на танцы правда не ходила, тоже наверняка здорово, для души. на велике ещё хорошо кататься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я в больнице больше года не была. И с мелким особо не рнаходишься... заразу цеплять неохота, только что переболел он у меня.
Это если платно то без очереди можно да к любому терапевту или к своему?
 

Джинжер

Уже освоился
За справки платить не надо!!! Берете талончик к дерматологу, а к терапевту - как попадете (обязательно ФОГ)

Кстати, заметила по себе - просто плавание лучше на фигуре сказывается, чем аквааэробика, несмотря на вроде бы очевидные преимущества. Ходила 2 года на а/а - абсолютно ничего, хотя после месяца активных занятий просто аэробикой - результат, как грится, налицо
 

Фрау

Местный
это если плавать умеете, я кроме как по-лягушачьи и на спине плавать не умею )) а так, да, соглашусь, если умеете плавать, то лучше на свободное и работать-работать-работать от стенки к стенке, а не болтать, как многие делают. ну уж, результат прекрасный, все знакомые и муж ;) отметили, что я подтянулась очень хорошо и мышцы видны становятся, грудь после ГВ отлично подтягивается. я ооочень не люблю потеть и чувствовать себя как выжатый лимон, вот это и бесит в обычной аэробике, и ооочень люблю воду. плюс прекрасная профилактика целлюлита. мало того в бассейн можно и нужно ходить при наличии заболеваний, при которых физические нагрузки противопоказаны, тот же варикоз. мне, например, после беременности и родов противопоказаны обычные упражнения на пресс, а в воде - пожалуйста. в общем как всегда - каждому своё! с учетом возраста и состояния здоровья :)
 
Сверху