Афиша Снежинска

ormsnz

Новичок
ВНИМАНИЕ!!! Открыт приём заявок на 2-ой городской молодежный парад «Невесты Снежинска», который состоится 29 июня 2014 года.

Участвовать может любая желающая девушка, имеющая своё свадебное платье.

Праздник мы делаем вместе. Для его реализации необходима поддержка ВСЕХ участников в виде оргвзноса (сумма уточняется). Финансовое участие важно для создания события таким, каким мы все хотим его видеть.

Заполняем заявку и отправляем на электронный адрес ormsnz@mail.ru с пометкой в теме "Парад невест" (обязательно). Прием заявок будет осуществляться до 20 июня 2014 года.
d3yYkjpQsC0.jpg
 

ElenaTay

Активный пользователь
Где можно посмотреть какие мероприятия и во сколько 12 июня на Дне города?
 

Неждана

Местный
по состоянию на сегодняшнее утро - да, концерт и прочее решили не переносить под крышу, ибо прогноз был не проливной, скажем так. на деле, если что (как я понимаю) - мелкое и детское - в ритм, эстрадное и браво - в дк.
 

Bestiya

Attagirl!
Программа какая-то странная: у нас мелкая выступает в 17:00 (по словам руководителя). Но по времени и по сути ничто из заявленного не подходит...
 

настена

Местный
Программа какая-то странная: у нас мелкая выступает в 17:00 (по словам руководителя). Но по времени и по сути ничто из заявленного не подходит...
Такая же ерундовина, мда... Концерт для самих выступающих и их мам, что ж))
 

ormsnz

Новичок
Программа Дня молодежи 28-29 июня
• Начало праздника в 11-00 часов в городском парке. Аттракционы, работа лодочной станции, организация праздничной торговли.
• В 16.00 на стадионе «Комсомолец» для маленьких снежинцев и их родителей будет представлена детская игровая программа «Страна чудес».
• В 17.30 начнется молодежный конкурс любителей велосипедной езды «Велогород» (заявки на участие принимаются до 26 июня)
• Любителей русских народных игр в 18.30 приглашают разучить и поиграть на празднике в игры: «Стенка на стенку», «Ручеёк», а также организаторы (фольклорная организация «Пересвет» г. Екатеринбург) познакомят участников праздника с русскими обычаями и обрядами.
• В 20.45 на торжественной части праздника состоится награждение администрацией города самых замечательных и достойных представителей снежинской молодежи.
Продолжат программу празднования гости из Екатеринбурга – танцевальный коллектив «SODA» (это стильные современные номера, сочетание оригинальной хореографии и захватывающей энергии), уникальный коллектив Bankai Organization - постановки акробатических шоу, паркур- шоу и каскадерских шоу по всему миру! Bankai - это бренд, супервыступление и профессиональный подход!
• Апофеоз Дня российской молодежи в 22.40 –Театр света и огня «МАОРИ» - один из старейших и профессиональных театров огня в России. С 2006 года театр восторгает и "зажигает" зрителей во многих городах России. Этим летом, на Дне российской молодежи в Снежинске - шоу "Огненные Цветы"! Сверкающее шоу, огненные и пиротехнические декорации!

• 29 июня в 15.00 своим зрелищным парадом по главной улице Ленина с оркестром в/ч 3468 начнется городской молодежный праздник «Невесты Снежинска»! Игры, конкурсы, флешмобы, дефиле невест, фотосессия.

Мы надеемся, что прекрасная погода и яркое зрелище сделают два дня праздника незабываемыми, насыщенными и интересными!
Bj5eNsznizI.jpg
 

tigra

Активный пользователь
foto_80.jpg
Фотоконкурс посвящён 80-летию Челябинской области.

Условия участия в фотоконкурсе:

  • В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.
  • На фотоконкурс принимаются художественные фотографии, отвечающие тематике фотоконкурса, заявленным номинациям и жанрам, в электронном формате (оригинал без компьютерной обработки).
  • Каждый участник в срок с 1июля по 31 августа может прислать на фотоконкурс не более 4 фотографий – по 2 в каждую из заявленных номинаций: «Я это видел», «Снежинская палитра».
  • Автор должен дать каждому снимку название и указать номинацию.
  • Фотоработы принимаются на электронную почту: snzmmc@mail.ru, тема письма – Фотоконкурс.Участник фотоконкурса должен указать: фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон, e-mail.
  • Оценка работ членами жюри будет проводиться с 1 по 22 сентября, в эти же сроки на сайте организаторов можно будет познакомиться с представленными на фотоконкурс работами и проголосовать.
  • В фотоконкурсе учреждаются первые места для победителей в каждой номинации и приз зрительских симпатий. Оглашение результатов и награждение победителей 26 сентября в здании МБОУ «Муниципальный методический центр».
С полной версией Положения о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте МБОУ «Муниципальный методический центр» mmc.vega-int.ru.

Организаторы фотоконкурса:
  • МКУ «Управление образования администрации города Снежинска».
  • МБОУ «Муниципальный методический центр».
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Четыре дня осталось до проведения фестиваля МузЭнергоТур-2014 на площадке загородного отеля Аврора. Заказывайте отличную погоду,улыбку,терпение по отношению друг к другу и тогда...Тогда свершится чудо!

Вы услышите то,что должны услышать. Увидите то,что необходимо увидеть. Напоминаем,что в 12.00 и в 12.15 от центрального входа ДК "Октябрь"отправляются автобусы до "Авроры".

Поверьте,это удобнее,чем искать место на парковке! Обратные рейсы планируются в 19.00 и в 21.30.

29 июня 2014 года

13.00 Выступление снежинских солистов и коллективов в беседках на акватории озера Киреты

14.00 Выступление группы ЖБ и Борецких-Band на основной фестивальной площадке (футбольное поле)

15.00 Открытие фестиваля «МузЭнерготур». Слово для выступления организатору фестиваля, продюсеру Юрию Льноградскому.

15.10 Начало концертной программы. Предполагается пять часовых сетов.

• Angel Ontalva & Vasco Trilla (Испания/Португалия)
• Marc Egea (Испания)
• Authentic Light Orchestra(Швейцария/Армения)
• Mad Kluster Trio (Франция)
• KAOS Protokoll (Швейцария/Германия)


20.30 Общий джем:МузЭнергобенд с участием снежинских музыкантов

21.30-Окончание первого дня фестиваля.


30 июня 2014 года

12.00 начало мастер-классов по различным направлениям
гитара, бас-гитара, ударные, саксофон, трубa

19.00 концерт
Leo Abrahams & Chris Vatalaro (Великобритания/США)
 
Последнее редактирование:
Сверху