Адвокард что это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
Купи карточку за н-ную сумму и позвони в любое время и в любой момент к тебе прилетит волшебник в голубом вертолете и спасет тебя - такой смысл нового лохотрона :)
Это даже не пирамида - а откровенное мошенничество - продажа услуг, которые осуществить практически нереально - да никто этого (присылать за каждым толкового адвоката по любому поводу) делать и не собирался :)
 

innocence

Пользователь
up
тоже интересует, где подвох? говорят, качественные услуги предоставляют...
 

Дизель

Южный ветер
up
тоже интересует, где подвох? говорят, качественные услуги предоставляют...
А Вам, когда вербовщики беседу вели, они рассказывали, что вот мол, остановил вас гаишник, а вы, хоба-на, позвонили своему "личному" адвокату, тот с милиционером поговорил и ага? Так вот, вы уверены, что гаишник вообще возьмет трубку? Он скажет: "Нам запрещено что-либо у вас брать". А Вы уверены, что "советы" Вашего "адвокарда" не только разрулят ситуацию, но и не усугубят ее? Вы сильно уверены в компетентности юристов колл-центра?

Мне кажется, что 6 000 в год абонентской платы за сомнительного вида юридические услуги - это деньги на ветер. А если Вас заманивают большим пакетом за 1500 у.е. + куда-нить слетать на семь дней, то это вообще развод. А если Вас подписывают под "плечо", чтобы Вы сами распространяли карточки, либо заманивали новых "братьев по несчастью" - то это уже обыкновенная пирамида.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху