А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Johnny1968

Уже освоился
Подскажите коллеги, где можно взять справку об отсутствии противопоказаний для беговых соревнований? ВКонтакте в теме "Забег на лысую гору" как-то была выложена фотка такой справки из медцентра "ФАМИЛИЯ". А у нас в городе такую можно получить? Позвонил в "ВИКТОРИЮ" говорят - нет! Городская поликлиника может "отфутболить"? Или стоит к терапевту сходить?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    534.5 KB · Просмотры: 16

gya

Новичок
Подскажите, кто знает, какая длина круга на Гагарина, и какая на 135 школе? Спасибо.
 

Arkad

Местный
Подскажите коллеги, где можно взять справку об отсутствии противопоказаний для беговых соревнований? ВКонтакте в теме "Забег на лысую гору" как-то была выложена фотка такой справки из медцентра "ФАМИЛИЯ". А у нас в городе такую можно получить? Позвонил в "ВИКТОРИЮ" говорят - нет! Городская поликлиника может "отфутболить"? Или стоит к терапевту сходить?
Если у соревнований есть медицинские ограничения, то среди организаторов есть медик, который формирует и контролирует эти орграничения.
Он же проверяет справки, и дает допуск.
Кому как не ему знать откуда берутся эти справки!
Ищите его. Он вам скажет номер формы, справка по которой его устроит.
Терапевт ничего вам (с потолка) не скажет - он же не знает специфики соревнований (нагрузок и пр.).
 

Johnny1968

Уже освоился
Если у соревнований есть медицинские ограничения, то среди организаторов есть медик, который формирует и контролирует эти орграничения.
Он же проверяет справки, и дает допуск.
Кому как не ему знать откуда берутся эти справки!
Ищите его. Он вам скажет номер формы, справка по которой его устроит.
Терапевт ничего вам (с потолка) не скажет - он же не знает специфики соревнований (нагрузок и пр.).
Не прошло и полугода! Вопрос решился в июле! Пошел к терапевту сдал кровь (сахар, холестерин), ЭКГ и что то еще! Справку дали. Действительна на полгода! Справку брал для ЕВРОПА_АЗИЯ 05.08.2018 Екатеринбург. Справка получилась бесплатной. Можно было сделать справку у организаторов Европа-Азия, но она стоила 500 руб и они делают только ЭКГ и давление! Частные клиники куда я звонил сказали - мы не делаем.... Так что если кому надо идите к терапевту, на август месяц у меня все получилось. Как сейчас не знаю! :):):):):)
 

Arkad

Местный
«Это как с очень красивой женщиной переспать»
https://moslenta.ru/city/sfotkatsya-u-eifelevoi-bashni-s-medalkoi.htm
У женщин та-же мотивация, или женщины не бегают?
Ан-нет! - У всех единая мотивация - эндорфин!
Т.е. все эти бегуны за кайфом - из ряда шопо/трудоголиков - еще один вид "-голиков".
Можете потреблять синтетический этилен из аптеки/магазина, а можно специальными упражнениями заставить организм вырабатывать этилен внутри, сразу в кровь.
Очень удобно: дешево, и сердито.
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
У женщин та-же мотивация, или женщины не бегают?
Ан-нет! - У всех единая мотивация - эндорфин!
Т.е. все эти бегуны за кайфом - из ряда шопо/трудоголиков - еще один вид "-голиков".
Можете потреблять синтетический этилен из аптеки/магазина, а можно специальными упражнениями заставить организм вырабатывать этилен внутри, сразу в кровь.
Очень удобно: дешево, и сердито.
Не знаю, как мне кажется я не испытываю никакой "эйфории бегуна". Про других ....... ничего сказать не могу.
А статья так просто - "ветка этого форума" что-то совсем засохла.
А вот эта цитата из статьи мне понравилась - Кто-то скажет, - что это за жизнь, никакой свободы, когда все так вперед запланировано. А по-моему именно в такой ситуации ты живешь осмысленно, потому что четко понимаешь, куда поедешь, что сделаешь, где будешь полезен и эффективен, что тебе будет интересно. И наоборот, когда начинаешь жить по принципу, - а, чего захочу, то и сделаю, - то приходит все к тому, что ты с утра встал, и так ничего за целый день и не захотел.
 
Последнее редактирование:
У женщин та-же мотивация, или женщины не бегают?
Ан-нет! - У всех единая мотивация - эндорфин!
Т.е. все эти бегуны за кайфом - из ряда шопо/трудоголиков - еще один вид "-голиков".
Можете потреблять синтетический этилен из аптеки/магазина, а можно специальными упражнениями заставить организм вырабатывать этилен внутри, сразу в кровь.
Очень удобно: дешево, и сердито.
Кстати да. У меня на 30м километре Европы-Азии случился бешеный эндорфиновый приход. На котором и перла до финиша и все ждала, когда начнется пресловутый "отказ", а он так и не начался.
Но даже не знаю, когда решусь на участие в следующий раз, это был серьезный стресс, не физический, с этим как раз было легко справиться, тушка и не вспомнила на другой день, что она где-то бегала по горам полдня. Скорее морально тяжело столько времени под однообразной нагрузкой провести.
 

Johnny1968

Уже освоился
...... У меня на 30м километре Европы-Азии ......... где-то бегала по горам полдня.....
Это не ЕВРОПА-АЗИЯ что в Екатеринбурге? Я правильно понял? Другая какая-то? Там как-бы нет гор! Или это просто шутка была про горы?
 
Это не ЕВРОПА-АЗИЯ что в Екатеринбурге? Я правильно понял? Другая какая-то? Там как-бы нет гор! Или это просто шутка была про горы?
Путь к Роднику. Он в рамках Евро-Азии проводился, если я не путаю.
 

Arkad

Местный
[ HEALTHCOIN ] ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ - ПОЛУЧАЙТЕ БОНУСНЫЕ МОНЕТЫ
https://welcome.hc-net.online/

При регистрации по реферальной ссылке (ниже) - 100 баллов сразу начислят Вам (ну и мне естественно :):
https://hc-net.online/?ref=c77f8c154cf80217505bc3d60a9c5924
Нужно не так: Дома со своего ПК регистрируешься, вводишь регистрационные данные, и получаешь код, действительный в течение 15мин.
Для завершения регистрации нужно ввести полученный код в терминал, удаленный на ...км. от дома.
Ноги в руки, и галопом - к терминалу - и бонус получил, и побегал...
 

Johnny1968

Уже освоился
У кого есть информация про забег на ОЗЕРКИ? Говорят назначено на 15 июня? Будет ли регистрация, сдача денег? Будут ли "кормить" в "пути"?
 

Johnny1968

Уже освоился
Большие данные: результаты самого масштабного бегового исследования
 

Running without sleep

Пользователь
Большие данные: результаты самого масштабного бегового исследования
Для жителей нашего города пробежаться утром-вечером трусцой уже подвиг.
 

Arkad

Местный
Для жителей нашего города пробежаться утром-вечером трусцой уже подвиг.
Дожили!
А, когда-то даже поднимали вопрос об освещении лесных трасс.
Помню было хлопотное и бурливое дело о стационарном ночном/вечернем освещении просеки в западном лесном пригороде - там народ вечером и рано утром (зимой - темно) на лыжах бегал.
 
Сверху