А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Johnny1968

Уже освоился
Ну не могу я заставить себя встать в полшестого. Ну не могу и все. Приготовлю спортивную одежду заведу будильник. На этом всё. Летом еще как-то можно с собой договориться, а вот зимой никак!!! :):):):):)В обед как-то срастается. Вечером уже уставший и обожравшийся за день - ну короче то же лень. Вот и получается обед и выходные.
 

HVV

Уже освоился
Ну не могу я заставить себя встать в полшестого. Ну не могу и все. Приготовлю спортивную одежду заведу будильник. На этом всё. Летом еще как-то можно с собой договориться, а вот зимой никак!!! :):):):):)В обед как-то срастается. Вечером уже уставший и обожравшийся за день - ну короче то же лень. Вот и получается обед и выходные.
Встать в 3.30 утра, умыться, одеться. Кофе на завтрак с вкусняшкой. Одеть светоотражающую жилетку и беговой рюкзак, обуть кроссовки. Не забыть фонарь и пропуск. На всё уходит 35-40 минут. Далее свобода на 2 часа. Кайф! Вечером точно также.
 

Arkad

Местный
А, где нонче народ бегает, или просто по радиальной улице из города куда глаза глядят?
Или есть продуманные маршруты? - где можно по дороге бутылку воды перехватить, и, если понадобится, аварийно сойти с маршрута.
Раньше бегали по соседним улицам (лучше по окраине), где утром машин поменьше, и, главное! - не ходят гор. автобусы (№№ 3,9).
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А, где нонче народ бегает, или просто по радиальной улице из города куда глаза глядят?
Или есть продуманные маршруты? - где можно по дороге бутылку воды перехватить, и, если понадобится, аварийно сойти с маршрута.
Раньше бегали по соседним улицам (лучше по окраине), где утром машин поменьше, и, главное! - не ходят гор. автобусы (№№ 3,9).
Не знаю, мне удобно бегать (иногда)) ) - практически вдоль берега озера - в сторону пляжа, по парку или мимо парка и дальше ,"аварийно сойти" - город рядом))
 

Johnny1968

Уже освоился
1518089763990.png
Круг справа (точки 2 и 3) это лыже-роллерная трасса (тропа здоровья, кому как удобно). Ровно 5 км. Ну может примерно 5,1 км. Бежим прямо по дорожке никуда не сворачиваем.
 

HVV

Уже освоился
Эпическая история о гонке к 1:59:59
https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/298069/
Интересная статья конечно, но... На этот результат скорее побегут те из подготовленных атлетов, кто психологически будет готов на 3-4 секунды на км дольше висеть в фазе полёта.
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
В гостях у I LOVE RUNNING Ярославль – Дэйв Кинг, главный тренер ХК «Локомотив»!
Несмотря на свою исключительную загруженность, Дэйв всегда находит время для ежедневной пробежки! Невзирая на погоду, свое самочувствие и где он в данный момент находится, Дэйв одевает спортивный костюм, кроссовки и выходит на улицу, чтобы побегать!
 
  • Like
Реакции: HVV

HVV

Уже освоился
В гостях у I LOVE RUNNING Ярославль – Дэйв Кинг, главный тренер ХК «Локомотив»!
Несмотря на свою исключительную загруженность, Дэйв всегда находит время для ежедневной пробежки! Невзирая на погоду, свое самочувствие и где он в данный момент находится, Дэйв одевает спортивный костюм, кроссовки и выходит на улицу, чтобы побегать!
Наш человек!
 

Johnny1968

Уже освоился
Не пытайтесь воспитывать своих детей, они всё равно будут похожи на Вас!
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
Вчера с друзьями отметили день рождения А.С. Пушкина:Dance
А вы знаете, что поэт ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ БЕГ?!?:cool: Причем в самых разных вариациях!!!
Поделюсь результатами нашего мозгового штурма.

Вот что, оказывается, нашло отражение в произведениях Александра Сергеевича:
:Running:- напряженная борьба за победу на "плоском" марафоне (..."По дороге зимней, скучной ТРОЙКА БОРЗАЯ бежит...");
-:Running: трейлраннинг (..."Татьяна В ЛЕС; медведь за нею; снег рыхлый по колено ей...");
-:Running: скайраннинг ("Шумит кустарник... На утес ОЛЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ выбегает...");
- :Sluggish: весьма оригинальная версия гонок на собачьих упряжках (..."Вот бегает дворовый мальчик, в салазки жучку посадив, себя в коня преобразив...");
- :Running: ну, а про "33 богатыря" мы пришли к мнению, что это были триатлеты в гидрокостюмах.
Вот.
:DanceАй да Пушкин! Далеко В БУДУЩЕЕ глядел!..
 

HVV

Уже освоился
Вчера с друзьями отметили день рождения А.С. Пушкина:Dance
А вы знаете, что поэт ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ БЕГ?!?:cool: Причем в самых разных вариациях!!!
Поделюсь результатами нашего мозгового штурма.

Вот что, оказывается, нашло отражение в произведениях Александра Сергеевича:
:Running:- напряженная борьба за победу на "плоском" марафоне (..."По дороге зимней, скучной ТРОЙКА БОРЗАЯ бежит...");
-:Running: трейлраннинг (..."Татьяна В ЛЕС; медведь за нею; снег рыхлый по колено ей...");
-:Running: скайраннинг ("Шумит кустарник... На утес ОЛЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ выбегает...");
- :Sluggish: весьма оригинальная версия гонок на собачьих упряжках (..."Вот бегает дворовый мальчик, в салазки жучку посадив, себя в коня преобразив...");
- :Running: ну, а про "33 богатыря" мы пришли к мнению, что это были триатлеты в гидрокостюмах.
Вот.
:DanceАй да Пушкин! Далеко В БУДУЩЕЕ глядел!..
В годы жизни Александра Сергеевича только крепостные и бегали, положив начало всемирному backpacking.
 

HVV

Уже освоился
17 июня КЛБ "Здоровье" дал старт развитию новой дисциплины ВФЛА - трейлу - пробегом Вишнёвые горы, который прошёл в пгт Вишнёвогорск. Изначально планировалось 2 дистанции: 10 и 20 км. Всего зарегистрировался 21 спортсмен на обе дистанции из городов Каменск-Уральский, Касли, Лесной, Снежинск, Челябинск, пгт Вишнёвогорск. Ввиду малой заявки на 20 км, было решено дать старт только на 10 км. Все участники преодолели эту дистанцию, несмотря на проливной дождь и скользкий спуск с горы Кобелиха. Все остались довольны проведением этого старта. Мы же приобрели опыт в организации и проведении этого спортивного мероприятия.
 

Dmitriy_Grinevich

Новичок
Бег помогает иногда задуматься над тем, куда мы вообще спешим по жизни. Я бегаю только за уезжающим троллейбусом ))
 
Сверху