А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Раян

Zonderkommando
А когда проводить, в прежние даты? Стартовый взнос по моему, народ спокойно воспринимает. 10 я бы пробежал. 5-7 -ку бегаю ежедневно.
 

HVV

Уже освоился
Я правильно понимаю, дата это 7 октября? Буду готовиться.
По информации велоклуба "Крылья" 7-8 октября будет проводиться закрытие велосезона, 14 октября - легкоатлетический марафон "Путь к роднику" в Слюдоруднике. Мемориал Афанасьева-Кузнецова проведём 1 октября. Это будет несоревновательный забег, а памятный. Предполагается небольшой стартовый взнос для организации чаепития в КЛБ "Здоровье". Там же обсудим будущее этого пробега. Помещение для переодевания есть. Пробег состоится в любую погоду. Дистанции - 5 км и 10 км пока.
 
Последнее редактирование:

boban

Пользователь
Сегодня состоялся памятный забег посвященный корифеям легкой атлетики
г. Снежинска Афанасьева-Кузнецова на дистанции 5 и 10 км. Десяточка получилась очень интересной и красивой. От стадиона им. Гагарина - по берегу озера - мимо очистных - вокруг Лысой по часовой стрелке - подъем к вышке с северной стороны - берег озера - финиш на стадионе.
Вместо награждения было дружеское чаепитие с бананами вприкуску :SmileCoffee:
Спасибо организатору и всем участникам забега. SDC11849.JPG SDC11850.JPG SDC11851.JPG
 

HVV

Уже освоился
Сегодня состоялся памятный забег посвященный корифеям легкой атлетики
г. Снежинска Афанасьева-Кузнецова на дистанции 5 и 10 км. Десяточка получилась очень интересной и красивой. От стадиона им. Гагарина - по берегу озера - мимо очистных - вокруг Лысой по часовой стрелке - подъем к вышке с северной стороны - берег озера - финиш на стадионе.
Вместо награждения было дружеское чаепитие с бананами вприкуску :SmileCoffee:
Спасибо организатору и всем участникам забега. Посмотреть вложение 268134 Посмотреть вложение 268133 Посмотреть вложение 268135
На первой-брифинг по дистанции, на 2-ой и 3-ей-чаепитие в КЛБ "Здоровье": слева-направо-Константин Халдин-председатель КЛБ " Здоровье ", организатор Мемориала Афанасьева-Кузнецова 2017 года, ультрамарафонец, Александр Кискин, любитель бега и лыж, триатлет, Илья Дербенёв, Ольга Кондратьева, Кирилл Осипов, Андрей Платонов-триатлеты, лыжники, велосеки клуба "Крылья", Слава Гордейчук-лыжник, триатлет, Виктор Бархатов-марафонец, бег и лыжи, Валерий Гончаров-легенда города, полиатлет.
 

HVV

Уже освоился
Прочитал книгу "Испытатели". Многое для себя прояснил. В следующем году будет более расширенный Мемориал Афанасьева-Кузнецова. Добавлю ещё дистанции. Будут группы и награды, памятные медали. Планирую участие иногородних спортсменов. Пора уже разбудить наш город!
 

Кораблик

Пользователь
Прочитал книгу "Испытатели". Многое для себя прояснил. В следующем году будет более расширенный Мемориал Афанасьева-Кузнецова. Добавлю ещё дистанции. Будут группы и награды, памятные медали. Планирую участие иногородних спортсменов. Пора уже разбудить наш город!
Хорошая идея. Только не забудьте про широкое информирование всех желающих. В этот раз у вас случился "междусобойчик", хотя могло бы прийти народу побольше. Соцсети (ВК, ФБ, ОК), офиц. сайт города (лента новостей + спортивная афиша), газеты, радио, ТВ. Готова оказать содействие в этом вопросе, обращайтесь.
 

Раян

Zonderkommando
HVV, не смог я себя собрать в воскресенье. Какое-то изобилие мелких травм, растяжек, ушибов... Как-то понял, что не нужно мне бежать, на 10-ку тяжко, а 5-ку я и так каждый день пробегаю в обед. Надеюсь на следующий год.
 

HVV

Уже освоился
HVV, не смог я себя собрать в воскресенье. Какое-то изобилие мелких травм, растяжек, ушибов... Как-то понял, что не нужно мне бежать, на 10-ку тяжко, а 5-ку я и так каждый день пробегаю в обед. Надеюсь на следующий год.
Правильно сделал. Ребята сказали, что 10-ку тяжёлую сделал. Легче не нашёл. Подбираю трассу хорошего длинного трейла.
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
А с пивом бег ужли сочетается? Не первый раз всевидящим своим оком подмечаю, как известный в городе бегун забегает в сетевой и закидывает в свой рюкзак по полторашке, а то и по две. Что же это? Может нагрузка дополнительная в процессе марш-броска?
 

Раян

Zonderkommando
У всех индивидуально. Я вот сколько отчетов про маунтинран читал, так там на всех станциях питания пиво есть. :) И если "известному бегуну" две полторашки не мешают, а помогают в улучшении спортивных результатов, то думаю тут есть, что взять за основу!)))
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
Где-то у марафонца Андрея Чиркова ( в Ютюбе или в его книге) есть упоминание о его английском друге пожилом марафонце, который подбегая к марафонскому финишу кричит: "Пиво мне и сигарету".
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
На торцевой стене трибуны висит объявление о забеге на 24 ноября. 3 и 10 км если мне память не изменяет. Просветите кто в курсе!
 

Кораблик

Пользователь
На торцевой стене трибуны висит объявление о забеге на 24 ноября. 3 и 10 км если мне память не изменяет. Просветите кто в курсе!
В одной из групп в ВК случайно встретилось, но тут 25 ноябряY3n0s91gr60.jpg
 

Johnny1968

Уже освоился
Да может быть я попутал. Спасибо! А ссылочку на группу не дадите?
 

Toivo

Dum spiro credo.
Огромное Человеческое СПАСИБО тем добрым людям, кто засыпал грязные ямы на тропинке вдоль озера!!!
По непроверенным слухам, это велогонщики руку приложили. Кто в курсе, озвучьте героев, пожалуйста. ИМХО, город должен их знать.
В любом случае - СПАСИБО ещё раз.
 
  • Like
Реакции: ksk
Сверху