А вот еще странное место..

PuMA

Чиним все

это электрощитовая ;) :D :)

Второй детский лагерь "Соколёнок", слава богу уже не действующий. Он ещё был ближе к промзоне чем Орлёнок. "Посчастливилось" и мне там побывать. B)

Мишаня, хорош страхи наводить. Ну побывал. и чего? вторая голова выросла? или писька отвалилась? :D :D :)


Кстати, у кого тут зубы сыплются? недостаток кальция и плохая наследственность. Проверил ужо на себе B) Радиация не причем.


чото подумалось про странные места.. 3-я площадка рулит! Вот где вам и казематы и траншеи и тонели и прочая хрень. В том числе уран в земле и прочая радиоактивная хренотень.
Тока вот закрыта она пока - вся таки полигон внутренний.
Хотя, удивляюсь, как за ночь можно километры кабеля из тонеля спи... Своровать. А деревенские умудряются. И радиогадость им не страшна уже.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ещё там в зоне в лесу стоят одинокие казематы, такие будки с толстенными больше метра стенами, видно что там велись какие-то работы, может даже взрывные, не знаю, но наблюдаются следы проводки электричества и искуственно созданные отвалы вокруг каземата.

работы действительно велись, и действительно взрывные.
 

RAP

Новичок
Таак чёто я слышал типапо городу давно ходил один Псих и чё то всё время говорил про Бога ну типа это и есть он!!!А потом вдруг он исчез и никто его невидел!!! B) смешно....но вдруг!!!
 

Salo

Статист I степени
это электрощитовая B) ;) :D
3-я площадка рулит! Вот где вам и казематы и траншеи и тонели и прочая хрень. В том числе уран в земле и прочая радиоактивная хренотень.
Тока вот закрыта она пока - вся таки полигон внутренний.
ну в молодости лазили туда...странно там это да..она ведь не на один десяток км тянется...даже далеко не ходили...
[вырезано]...тогда по крайней мере,кроме может дней проведения испытаний ...вобщем чорт знает B)
 
искала на форуме подобную тему но так и не нашла...
может кто нибудь помнит что в газете "окно" некогда печаталась такая статья "метро в Снежинске"
вот ссылка на неё Ссылка для скачивания файла Метро в Снежинске.docx
http://file.qip.ru/file/63398271/60cd8d01/___online.html
интересно узнать мнение людей по этому поводу.
кто-нибудь что-нибудь знает на этот счёт?
и правда ли всё это????? B)
 

Astaroth

Banned
Это все выдумка
Просто интересная сказка.Аффтору медаль за отжиг.
В гор. газете чуть ли не комикс выпускали по этой фигне xD
 

~Phenomenon~

Пользователь
где то вроде такая была темка. И если я не ошибаюсь это статья вышла 1 апреля. :huh:
 

ansim74

Местный
искала на форуме подобную тему но так и не нашла...
может кто нибудь помнит что в газете "окно" некогда печаталась такая статья "метро в Снежинске"
вот ссылка на неё Ссылка для скачивания файла Метро в Снежинске.docx
http://file.qip.ru/file/63398271/60cd8d01/___online.html
интересно узнать мнение людей по этому поводу.
кто-нибудь что-нибудь знает на этот счёт?
и правда ли всё это????? ;)
Ну это фантанстика! в нашем маленьком городе появится метро?! :huh:


где то вроде такая была темка. И если я не ошибаюсь это статья вышла 1 апреля. :huh:
Да! :D
 

ТигрА

Пользователь
А собственно зачем в городе,который полностью можно обойти за час метро??!!Мне кажетса это совсем никчему,а статья эта как говорилось раньше первоапрельская выдумка :huh:
 

Rait

свободен как птицо
ахахах+))я увидел тему ржать начал+)))правда такая статья была?)))у нас тут будет три станции победа, меркурий, площадь
 

MaRRika

follow your heart...
ахахах+))я увидел тему ржать начал+)))правда такая статья была?)))у нас тут будет три станции победа, меркурий, площадь
была такая статья, была... 1997год... у меня даже где-то валяется... там читать запаришься - чуть ли не на 20 номеров это растянули. И речь там идёт не о будущем метро, а о том, как какой-то мужик попёрся в колодец (диггер, блин) и под землёй обнаружил недостроенные туннели... некоторые из них были даже отделаны мозаикой... Если найду, то могу дать почитать...
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ага, а еще про большщого барсука в Снежинском метро была сказка...
 
Сверху