А Вам слабо?

Сергей А. Андреев

Пользователь
Извиняюсь за несколько популистское название темы, поскольку предложение всеьма прозаическое.
В рамках создания Снежинского рок-клуба инициативной группой выдвинуто предложение о создании собственного сайта.
Вопрос: Есть ли умельцы в Снежинске, способные провести такой проект от начала и до конца? Эта работа, сразу скажу, не оплачивается. Единственным вознаграждением будет служить воплощение собственных амбиций. Если кто заинтересуется, просьба обращаться в личку.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Извиняюсь за несколько популистское название темы, поскольку предложение всеьма прозаическое.
В рамках создания Снежинского рок-клуба инициативной группой выдвинуто предложение о создании собственного сайта.
Вопрос: Есть ли умельцы в Снежинске, способные провести такой проект от начала и до конца? Эта работа, сразу скажу, не оплачивается. Единственным вознаграждением будет служить воплощение собственных амбиций. Если кто заинтересуется, просьба обращаться в личку.
не нада тут ловить "на слабо" ))) "слабо" в данном случае тока вам - а именно заплатить )))
какие "амбиции" можно воплотить в создании сайта рок-клуба, богом забытого города?
не подменяйте понятия плз )))
тему нада было называть: ищем дурака, который "на халяву" нам тут сделает красиво )))
главное, сами небось альтруизмом не страдаете - на работу "за спасибо" - стопудофф не ходите )))
 

be-open

джедай
Могу подарить домен DeepSound.info за одну пожизненную ссылку с морды. :blink:
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
не нада тут ловить "на слабо" ))) "слабо" в данном случае тока вам - а именно заплатить )))
какие "амбиции" можно воплотить в создании сайта рок-клуба, богом забытого города?
не подменяйте понятия плз )))
тему нада было называть: ищем дурака, который "на халяву" нам тут сделает красиво )))
главное, сами небось альтруизмом не страдаете - на работу "за спасибо" - стопудофф не ходите )))

"На слабо" я никого поймать не хочу. Об этом я оговорился в первом посте.
В данном случае, я ищу человека, у которого создание веб-страниц - не основное занятие, а хобби. К тому же этому человеку симпатичны идеи клуба. Так что не нужно, уважаемый gumpas, переводить тему в область сугубо корыстных денежных отношений. Помимо зарабатывания денег есть еще масса интересных занятий. Поэтому я совсем не понимаю чем вызван несколько агрессивный тон Вашего поста.
Кстати, у всеми богами забытого г.Сарова (Арзамас-16) есть свой рок-клуб. Чем же этот город хуже?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
"На слабо" я никого поймать не хочу. Об этом я оговорился в первом посте.
В данном случае, я ищу человека, у которого создание веб-страниц - не основное занятие, а хобби. К тому же этому человеку симпатичны идеи клуба. Так что не нужно, уважаемый gumpas, переводить тему в область сугубо корыстных денежных отношений. Помимо зарабатывания денег есть еще масса интересных занятий. Поэтому я совсем не понимаю чем вызван несколько агрессивный тон Вашего поста.
Кстати, у всеми богами забытого г.Сарова (Арзамас-16) есть свой рок-клуб. Чем же этот город хуже?
мой "агрессивный" тон прошу не воспринимать на себя лично...
да я зарабатываю тем, что делаю людям за деньги в том числе и сайты/страницы и пр рекламно/полиграфическую продукцию... просто подобные идеи слишком часто проскальзывают в умах разных граждан, которым чего-то такого хочется, но сделать не могут, а платить не хотят - в результате обращаются к тем, как вы говорите, для кого это хобби...
интересно вы бы доверили из-за нехватки средств свой автомобиль к примеру тому для кого ковыряние с железками - хобби? а лечиться пошли бы к такому энтузиасту? и т.д. и т.п.
просто када речь заходит о музыке, о группах и пр. - дело все равно потихоньку идет к деньгам - на гастроли нужны деньги, за билеты берут деньги, аппаратуру вам тоже никто просто так не подарит - и это нормально...
но вот када я возмущаюсь что вы не хотите оплачивать мою сферу деятельности - то тут вас это удивляет и вы даже обращаете внимание на тон моего поста ))) вы же по своему обесцениваете мой труд - есть даже такое понятие - демпинг. и я говорю не только от своего имени - те кто зарабатывает сайтостроением думаю поддержат мое мнение...
давайте уважать труд других, если хотите чтобы уважали ваш )))

про арзамас 16 мне честно слово фиолетово... если приведете хоть одну группу оттуда имеющею общероссийскую известность - изменю свое мнение... коли нет, то на нет и суда нет )))
п.с. я ничего не имею против вас, вашего рок-клуба, групп которые туда войдут и т.д. весь вопрос в принципе )))
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
мой "агрессивный" тон прошу не воспринимать на себя лично...
да я зарабатываю тем, что делаю людям за деньги в том числе и сайты/страницы и пр рекламно/полиграфическую продукцию... просто подобные идеи слишком часто проскальзывают в умах разных граждан, которым чего-то такого хочется, но сделать не могут, а платить не хотят - в результате обращаются к тем, как вы говорите, для кого это хобби...
интересно вы бы доверили из-за нехватки средств свой автомобиль к примеру тому для кого ковыряние с железками - хобби? а лечиться пошли бы к такому энтузиасту? и т.д. и т.п.
Только не нужно сравнивать профессионалов с любителями. Зачастую любитель способен сделать больше и лучше, чем профессионал. Яркий пример - матч СССР-Канада '72. И не стоит упоминать социально важные профессии, понятно, что здесь традиционная медицина правит. Я доверю создание сайта человеку, которому это занятие нравится, который уже пробовал себя на этой нише, который хочет попробовать себя в большем проекте. Пусть он наткнется на кучу своих ошибок, неважно.
просто када речь заходит о музыке, о группах и пр. - дело все равно потихоньку идет к деньгам - на гастроли нужны деньги, за билеты берут деньги, аппаратуру вам тоже никто просто так не подарит - и это нормально...
Вы слишком высокого мнения об уровне рок-камонд в городе. То, что Вы упомянули, признак развитого шоу-бизнеса, в Снежинске этого нет. Все группы держатся на чистом энтузиазме. И это, по-моему, хорошо! То, что никто ничего не подарит - это Вы точно подметили.
но вот када я возмущаюсь что вы не хотите оплачивать мою сферу деятельности - то тут вас это удивляет и вы даже обращаете внимание на тон моего поста
Извините, что потеряли потенциального клиента. Если кто-либо обратится ко мне по моей специальности (инженер-физик) и если эта задача мне интересна, то я помогу, чем могу безвозмездно. Это не альтруизм, поскольку мне самому интересно.
про арзамас 16 мне честно слово фиолетово... если приведете хоть одну группу оттуда имеющею общероссийскую известность - изменю свое мнение... коли нет, то на нет и суда нет )))
п.с. я ничего не имею против вас, вашего рок-клуба, групп которые туда войдут и т.д. весь вопрос в принципе )))
При чем тут группы. Прочитайте тему по ссылке первого поста. Рок-клуб - это не группы и его задача - не сделать какую-то группу общеизвестной, а сформировать сообщество единомышленников.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Только не нужно сравнивать профессионалов с любителями. Зачастую любитель способен сделать больше и лучше, чем профессионал. Яркий пример - матч СССР-Канада '72. И не стоит упоминать социально важные профессии, понятно, что здесь традиционная медицина правит. Я доверю создание сайта человеку, которому это занятие нравится, который уже пробовал себя на этой нише, который хочет попробовать себя в большем проекте. Пусть он наткнется на кучу своих ошибок, неважно.
называть советских хоккеистов того периода "любителями" - не смешите меня...
люди месяцами жили на спортбазах (нигде больше не работали), получали за игры деньги, квартиры, машины, звания... мда уж )))

Вы слишком высокого мнения об уровне рок-камонд в городе. То, что Вы упомянули, признак развитого шоу-бизнеса, в Снежинске этого нет. Все группы держатся на чистом энтузиазме. И это, по-моему, хорошо! То, что никто ничего не подарит - это Вы точно подметили.
надеюсь что мое хорошее мнение со временем подтвердится ))) но про энтузиазм это сказка про "белого бычка". там где строится организация - там вскоре пойдут и деньги, а коли не пойдут, то сами понимаете, жить этой организации "на честном слове и на одном крыле" недолго, к сожалению.

Извините, что потеряли потенциального клиента. Если кто-либо обратится ко мне по моей специальности (инженер-физик) и если эта задача мне интересна, то я помогу, чем могу безвозмездно. Это не альтруизм, поскольку мне самому интересно.
рассматривать людей которым нада, чтобы другие работали нахаляву (или за идею, кому как нравится), как "потенциальных" клиентов я, извините, не могу...
клиент, тот который платит и требует за свои деньги результат, а не грузит меня своими идеями "задаром" )))

При чем тут группы. Прочитайте тему по ссылке первого поста. Рок-клуб - это не группы и его задача - не сделать какую-то группу общеизвестной, а сформировать сообщество единомышленников.
фсе это пустой звук... плох тот солдат, который не мечтает стать генералом... и если рок-клуб создается тока для того, чтобы тупо репетировать, а потом сидеть и разговаривать на тему "какие мы тут непризнанные гении" - нафиг такое щастье... ну поведутся люди вначале, а потом амбиции и "выведут" их из подобных клубов...
вы повидимому все время проецируете воспоминания о рок-клубах (е-бург, питер и т.д) 80х на нынешнюю ситуацию, а не стоило бы... не те щас времена... впрочем удачи вам в вашем ох нелегком деле...
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Уважаемый gumpas. Мнения высказаны. Дальнейшую дискуссию счтитаю бессмысленной.
Все же, за пожелание удачи - спасибо.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Уважаемый gumpas. Мнения высказаны. Дальнейшую дискуссию счтитаю бессмысленной.
Все же, за пожелание удачи - спасибо.
уважаемый сергей а. андреев.
согласен.
в конце концов дело хорошее задумали, надеюсь у вас фсе получится )))

п.с. модеры - тушите нафиг свет )))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
п.с. модеры - тушите нафиг свет )))
ИМХО, рано. Цель топика не достигнута. Не отозвался ни один желающий заняться подобным делом. Или хотя бы заинтересовавшийся. Эх, если бы я в этом что- нибудь понимал, я бы с удовольствием поковырял бы эту задачку без каких- либо гарантий с моей стороны, зато чисто из спортивного интереса. Или хотя бы за право разместить упоминание о себе в "титрах" ;)

Интересное начинание. Надеюсь, найдутся энтузиасты.

Тему гасить рано. :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ИМХО, рано. Цель топика не достигнута. Не отозвался ни один желающий заняться подобным делом. Или хотя бы заинтересовавшийся. Эх, если бы я в этом что- нибудь понимал, я бы с удовольствием поковырял бы эту задачку без каких- либо гарантий с моей стороны, зато чисто из спортивного интереса. Или хотя бы за право разместить упоминание о себе в "титрах" ;)

Интересное начинание. Надеюсь, найдутся энтузиасты.

Тему гасить рано. :)
да фсе рано зафлудили мы тему ))) люди увидят - в личку отпишутся )))
впрочем фиолетово )))
 

be-open

джедай
Сергей А. Андреев, раньше, чем разрывать навозную кучу, надо оценить, сколько на это уйдет времени, и какова вероятность того, что там есть жемчужина. ;)
Чо сделать то надо? Сайты разные бывают.
 

Cross

Уже освоился
Вот зацените вчера зделал часа за 3!!!!
172.23.10.144
Причем делал не прогой!!
А скриптами!!!!!!!!
 

Mike22

Местный
Вот зацените вчера зделал часа за 3!!!!
172.23.10.144
Причем делал не прогой!!
А скриптами!!!!!!!!
Мы рады! :)
Только вот фраза - "делал не прогой! А скриптами!"
говорит о том, что вы понятия не имеете как из этих "закорючек" в скриптах
получается сайт, который вы в браузере видите.
Нечем тут гордиться.
 

Cosinus

Новичок
Вот зацените вчера зделал часа за 3!!!!
172.23.10.144
Причем делал не прогой!!
А скриптами!!!!!!!!

извини, но 3 часа ето много для етого =) да и скриптов там нету... скрипты в основном в динамических сайтах...

я ничего не обсирал, я просто поправил
 
Сверху