А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

xander_korolev

Уже освоился
Поделюсь интересным опытом: оказалось чертовски удобно выкручивать и закручивать болты с помощью шуруповерта :) Нужно лишь ослабить/затянуть болты балонником, а дальше все можно делать шуриком :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поделюсь интересным опытом: оказалось чертовски удобно выкручивать и закручивать болты с помощью шуруповерта :) Нужно лишь ослабить/затянуть болты балонником, а дальше все можно делать шуриком :)
Ну в автосервисах обычно так и делают. Это не секрет :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что, прямо шуруповёртами? Круто)) Мне почему-то казалось, что для этого гайковёрты существуют
Они конечно существуют- гайковёрты. Извиняюсь за путаницу в терминах. Александр видимо проявил находчивость и подобрал насадку именно для шуруповёрта.
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну на автосервисах гайковертами работают, конечно же. Никогда не видел, чтоб там бытовым шуруповертом орудовали :)
А с насадкой у меня все просто - у Фольксвагена в штатном наборе инструментов есть отвёртка, в ручке которой выемка под болт. Саму отвертку крепил в шуруповерт, ручку - на болт, и вперёд! :)
 

Punisher

Активный пользователь
после гайковерта не всегда можно открутить колесо на трассе. поэтому в сервисе прошу в ручную закручивать.
мышцы подкачать значит надо :) мне наоборот кажется, что их гайковерты недостаточно затягивают, от руки еще можно легко затянуть на оборот
 

виталий

Местный
Тут не сорвать важно....Гайковертом выставляется сила затяжки.
Я и баба и мужик...
Людмила Ситникова
«Я и баба и мужик
И корова я и бык»
Резать, править и точить
Штукатурить и белить
Дрелью, лобзиком, пилой
И стамеской и фрезой
Всё умею, всё могу.
Русской бабе по плечу
И в огонь, и на коне
Надо, даже на метле
Мужики нам лишь нужны
Для утехи, для души.
 

Mokka

Радую глаз
Как думаете, к вечеру растает? Я все-таки переобулась в летнюю, и на тебе утренний сюрприз. до работы доехала тихонько, вот думаю, ехать на обед или обождать.
 
Сверху