А можно сделать так, чтобы лайки во флуде не защитывались?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
А можно сделать так, чтобы лайки во флуде не защитывались?
Ну в самом деле, беспредел мимишности и кумовщина.
 

be-open

джедай
Открутите 2/3 моих. Они слишком многим не дают покоя. А так - и мне всё равно, и людям приятно.
Нет, откручивать у тебя ничего не будем, а чтобы успокоить нервы и помочь тебе обрести покой, вот тебе квест.
Каждый вечер перед сном находи сообщение самого обездоленного лайками пользователя форума и ставь ему торжественный лайк в виде гуманитарной помощи.
Можно даже два.
 

Single-Single

Местный
Вот те крест!!!

Нет, откручивать у тебя ничего не будем, а чтобы успокоить нервы и помочь тебе обрести покой, вот тебе квест.
Каждый вечер перед сном находи сообщение самого обездоленного лайками пользователя форума и ставь ему торжественный лайк в виде гуманитарной помощи.
Можно даже два.
Я уже на 36-ом уровне этого квеста, даже в объявах лайки ставлю, но всё равно, видишь ли, "кумовщина и мимими".
Но за единомыслие благодарю)))
 

be-open

джедай
Я уже на 36-ом уровне этого квеста, даже в объявах лайки ставлю, но всё равно, видишь ли, "кумовщина и мимими".
Но за единомыслие благодарю)))
Да уж, тяжело бремя всенародной любви, я хоть часть лайков на Туарега сбросил, а ты всё одна, одна..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А можно сделать так, чтобы лайки во флуде не защитывались?
Ну в самом деле, беспредел мимишности и кумовщина.
'Не дождетесь!'(с), любимая :Dance кума :Skip:
Лайки своим скоплением не доказывают, что их обладатель всеми любимый и мимими. Они - инфа о зрителях, а не об артисте
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ок, давайте хором еще меня пожалеем, выполним хомячковую программу минимум (ЧСП - жалость, ЧСУ - зависть).
И я таки наконец поясню, что чукча имел сказать.

Рейтинги, если не ошибаюсь, - показатель полезности (отставить смефуечки!) персонажа на форуме (или вкусности, кому шо ближе), если ошибаюсь, поправьте, в рог за это если дадут, то не больно.

Ну и вот. А шо такое флуд? Это а) беспредметное дуракавалянье и б) особо лютые междусобойчики.
Первое должно доставлять участникам немало лулзов само по себе. Поэтому нафиг им лайки.
Второе обнуляет все лайки изначальной предвзятостью срущихся (или флиртующих). Поэтому хрен вам, а не лайки.
Большую часть этих самых милых песиков форумчане получают во Флуде. Ну и прибавьте А и Б соответственно.

Опцию можно оставить как таковую, но из общего счетчика исключить.
Если это сложно чисто технически, то ну его нафик, конешно.

Блин, я седня хоть узнала, сколько у меня лайков. Спасибо, чо.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Йухууу, мы готовимся в космонавты)) Кого налайкают больше всех, тот получит контракт и взлетит))
Зачем так серьезно подходить к простому проявлению положительных эмоций, мы ж тут не нанятые, чтобы спецом тужиться за лайки?
Хочу лайкаю за интересный пост, хочу за то, что рада видеть человека, и, чёрт возьми, подайте на меня в суд за это)))), только не загоняйте в рамки)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну кто-то же реально за этим следит. И завидует, вона. Или негодует.
Чесслово, только седня узнала, сколько у меня. Я охреннено ценный для форума персонаж, получается.
Ну или из особо флудливых.
Тут никто и не говорит о больших серьезных делах.
О правилах в форуме Флуд, как и заявлено, только и всего.
Невпадлу же пиццот страниц было обсуждать его переименование, вот уж нафиг никому не нужное.

Лайкайте на здоровье. Но с отключенным счетчиком. По-моему, так будет справедливо.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну кто-то же реально за этим следит. И завидует, вона. Или негодует.
Чесслово, только седня узнала, сколько у меня. Я охреннено ценный для форума персонаж, получается.
Ну или из особо флудливых.
Тут никто и не говорит о больших серьезных делах.
О правилах в форуме Флуд, как и заявлено, только и всего.
Невпадлу же пиццот страниц было обсуждать его переименование, вот уж нафиг никому не нужное.
кроме Элтона никто не следит и не завидует
я вообще на сумму лайков не смотрю, пока разговор кто-нибудь не поднимет
Дженифер +100500
 

Spartanka

просто сказка...
Боюсь, что вы опять мене не поняли. )
да поняли)
просто имхо на эти лайки и не смотрит никто, тем более не считает их каким-то рейтингом ценности пользователя)
 

Copycat

Наташа с Ростова
да поняли)
просто имхо на эти лайки и не смотрит никто, тем более не считает их каким-то рейтингом ценности пользователя)
Ну я не смотрю, ты не смотришь. А человек со стороны зайдет и посмотрит.
И будет удивлен скорее всего. Или привычно разочарован.
 

Олег5

Новичок
Я охреннено ценный для форума персонаж
Оставь какое-нибудь просто критическое (даже не скабрезное) замечание в адрес админа, модера или их любимчика сия форума и посмотрим на изменение приращения твоих лайков.
 

Дженифер

вспомнить все
Мы ждем человека со стороны? Я что-то не знаю? Недолайканых будут отстреливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху