А где в городе нужна автостоянка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
собсно, где в городе без особых затрат можно оборудовать автостоянку?
ну например у бассейна с двух торцов и сзади вполне спокойно можно оборудовать автостоянку без особых проблем.
 

John_Smith

Атомск
собсно, где в городе без особых затрат можно оборудовать автостоянку?
ну например у бассейна с двух торцов и сзади вполне спокойно можно оборудовать автостоянку без особых проблем.

Где бы она ни была, бабушки и пешеходы будут против.
 

prep

Активный пользователь
От "Слатоса" до кольца вдоль "свечек" расширить на 1-1.5 метра с каждой стороны, машины ставить под 90 градусов к бордюру. Войдет раза в 3 больше машин, чем стоИт сейчас.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
ну например у бассейна с двух торцов и сзади вполне спокойно можно оборудовать автостоянку без особых проблем.

Правильно, нафиг детям детские площадки :lol: Ваще можно и от бассейна до девятиэтажки всё заполонить машинами :lol:

И дет.сад не помеха :lol:
 

Salo

Статист I степени

Правильно, нафиг детям детские площадки :lol: Ваще можно и от бассейна до девятиэтажки всё заполонить машинами :lol:

И дет.сад не помеха :lol:
ну-ну... :lol: насколько я в курсе, там всего то и надо расширить вокруг? бассейна на 4-5 метров и всё будет акей. а лучше, когда перед бассейном свалка машин стоит? :angry:
и, это... там чото я не очень то и наблюдаю хоть какие то детские площадки в этом месте...
 

САА

Уже освоился
на чкаловской, сразу место не предусмотрели при застроике, а то что отвели под стоянку, этого очень мало... хотя вдоль забора в/ч место еще есть, можно было бы и выделить...
т.к. к Фоку каждый раз не набегаешься если оставлять машину там, а на стоянке возле самой в/ч машину оставить нереально, т.к. если у вояк "летучка", то машину просто заставят со всех сторон... и приходиться идти пешком :lol:
 

Salo

Статист I степени
на чкаловской, сразу место не предусмотрели при застроике, а то что отвели под стоянку, этого очень мало... хотя вдоль забора в/ч место еще есть, можно было бы и выделить...
т.к. к Фоку каждый раз не набегаешься если оставлять машину там, а на стоянке возле самой в/ч машину оставить нереально, т.к. если у вояк "летучка", то машину просто заставят со всех сторон... и приходиться идти пешком :lol:
вот типо таких мест и надо найти. ведь по городу, не смотря на уверения "красного дома", таких мест предостаточно. и чтоб не мешали и жителям(не под окнами, напрамер).
 

PuMA

Чиним все
От "Слатоса" до кольца вдоль "свечек" расширить на 1-1.5 метра с каждой стороны, машины ставить под 90 градусов к бордюру. Войдет раза в 3 больше машин, чем стоИт сейчас.


Когда мне было лет так 10, то именно так там и стояли.
носом к лесу, попой к дороге.
Ну и плюс вдоль бордюра, ближе к домам.
А потом почему то повелось иначе.. Но не по всей улице, а до выезда.
Короче сами себе злые буратины.
 

Misv

Местный
вот типо таких мест и надо найти. ведь по городу, не смотря на уверения "красного дома", таких мест предостаточно. и чтоб не мешали и жителям(не под окнами, напрамер).
помимо жителей есть еще и ТЭ, которым надо иметь оперативный доступ к сетям. и, на сколько я знаю, это есть проблема.
 

vikont45

Уже освоился
т.к. к Фоку каждый раз не набегаешься если оставлять машину там, а на стоянке возле самой в/ч машину оставить нереально, т.к. если у вояк "летучка", то машину просто заставят со всех сторон... и приходиться идти пешком :lol:
Обленились ГОСПОДА, скоро и ходить разучимся.
 
собсно, где в городе без особых затрат можно оборудовать автостоянку?
ну например у бассейна с двух торцов и сзади вполне спокойно можно оборудовать автостоянку без особых проблем.
там есть стояночка. с двух сторон
 

vikont45

Уже освоился
1.Двор Забабахина 11--13--пожарная часть.
2.Магазин "Мастер"-- ПЛ 120 ( где была площадка авиамодельного спорта).
3.Пустырь ("дендрарий") около 117 школы (если конечно его не займут очередным долгостроем).
 

Salo

Статист I степени
помимо жителей есть еще и ТЭ, которым надо иметь оперативный доступ к сетям. и, на сколько я знаю, это есть проблема.
ну не думаю, что при рациональном подходе ТЭ будет проблемой.

что слева что справа дворы.
абсолютно пустые. и если даже полностью их застроить детскими площадками(что не реально), то и тогда будет место для стоянки. не?)

там есть стояночка. с двух сторон
это ты называешь стоянками... :lol: там сзади, вроде как чот похожее есть, и всё.)))
 

Timophey

Уже освоился
на чкаловской, сразу место не предусмотрели при застроике, а то что отвели под стоянку, этого очень мало... хотя вдоль забора в/ч место еще есть, можно было бы и выделить...
т.к. к Фоку каждый раз не набегаешься если оставлять машину там,
какой жуть... прям убегаться. надо видать из входной двери сразу в машину садиться
 

САА

Уже освоился
какой жуть... прям убегаться. надо видать из входной двери сразу в машину садиться
когда двое маленьких детей, расстояние имеет значение, и прошу не придераться к словам... тема о том где нужна, вот и пишем свое мнение...
 

Misv

Местный
ну не думаю, что при рациональном подходе ТЭ будет проблемой.
например? какой рац выход Вы видите: теплосети, стоянка, быстрый доступ.
на скоко я знаю, предлагали бетонные плиты над сетями - не согласились. ибо надо доп усилия приложить.
 
S

shumaxer

Guest
например? какой рац выход Вы видите: теплосети, стоянка, быстрый доступ.
на скоко я знаю, предлагали бетонные плиты над сетями - не согласились. ибо надо доп усилия приложить.
Да не будут эти "власти" ничего делать, ибо от обустройства стоянок у НИХ одни расходы. А ничего-неделанье еще и доход приносит в виде штрафов.
 

Timophey

Уже освоился
когда двое маленьких детей, расстояние имеет значение, и прошу не придераться к словам... тема о том где нужна, вот и пишем свое мнение...
вот я пишу. надо существующими пользоваться, а не лезть на тротуар или газон лишьбы под окном. а так никаких стоянок не хватит
у меня у самого маленький ребёнок. и маршруты теже: садик, работа, логопед... и нормально ножками ходится даже до гаража
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху