А есть ли в городе моржи?

YeS

Активный пользователь
Всем физкульт!
Интересно, а есть ли у нас в городе клуб любителей зимних водных процедур?
три года купаюсь от мая до октября (стараюсь ежедневно), но зимой не пробовал ни разу...
Очень мне это дело понравилось - заряд бодрости на целый день.Однако когда вода уже становится холодной, учитывая что наше озеро обмелело, приходится долгое время идти до места где можно окунуться, а потом ещё назад. Поэтому, я так понял, с определённой температуры лучше заныривать с пирса. Зимой нужна купель и место, где раздеться/переодеться

где-то я слышал, что у нас в городе есть люди которые купаются круглый год. Хотел бы с ними познакомиться и к ним примкнуть.
 

дядя Миша

Пользователь
вот блин можно же делать все в меру, но нет. всегда хочется с излишком.

любители поплескаться зимой, как правило отбрасывают коньки от сердечных приступов. это огромный стресс и износ организма. и суставам писец.
 

Дизель

Южный ветер
где-то я слышал, что у нас в городе есть люди которые купаются круглый год. Хотел бы с ними познакомиться и к ним примкнуть.
Зимой моржи купаются в проруби за спасательной, где МЧС. Подойдите туда и вам все расскажут. Удачи.
 

Nilsik

Уже освоился
моржи купаются и летом! только очень рано, не доходя до спасателей, будет по правую руку голубой вагончик, вот там они и купаются, там есть ворота, заходите и купаетесь.
 

YeS

Активный пользователь
а во сколько это рано? не подскажите?
 
Сверху