А давайте...

?

  • Я ЗА!

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь, что это нужно

    Голосов: 0 0.0%
  • Против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Сергей А. Андреев

Пользователь
Идея сомнительная. Чем содержимое этой подветки будет ВЫГОДНО отличаться от известных форумов ресурсов:
rmmusic.ru
audioforum.com.ru
hip-hop.ru
www.musicforum.ru
ruforum.net
ukrmusic.net
forums.amdm.ru
www.musicforums.ru
forum.newmusic.ru
www.aeroboard.ru
forum.dnbarena.ru
emusic.boot.by

Есть также и региональные ресурсы

По-моему сервера, имеющие общероссийский (мировой) обхват в плане представленных автором топ-поста пп.1,2,4, более информативны.

Проглосовал по п.3.
 

XandeR

Новичок
Идея сомнительная. Чем содержимое этой подветки будет ВЫГОДНО отличаться от известных форумов ресурсов:
rmmusic.ru
audioforum.com.ru
hip-hop.ru
www.musicforum.ru
ruforum.net
ukrmusic.net
forums.amdm.ru
www.musicforums.ru
forum.newmusic.ru
www.aeroboard.ru
forum.dnbarena.ru
emusic.boot.by

Есть также и региональные ресурсы

По-моему сервера, имеющие общероссийский (мировой) обхват в плане представленных автором топ-поста пп.1,2,4, более информативны.

Проглосовал по п.3.

Во-первых, и самое главное - БЕСПЛАТНО.
Во-вторых, бывал я на этих серверах - самый популярный ответ на заданный вопрос:
"Ф поезг", между тем этот поиск выдает более 1000 сообщений, прочитать которые полностью нереально, то есть ответ на интересующий именно тебя вопрос найти там тоже не очень просто...
В-третьих, это интересно посетителям форума, и будут обсуждаться интересующие ИХ вопросы...
В-четвертых, насчет "Наше творчество" - гораздо проще выкладывать здесь, чтобы опять же не платить за трафик...
И в-пятых, информацию о купле-продаже инструментов опять же глупо выкладывать на тех форумах, и не совсем удобно на этом в данный момент...

ЗЫ Если рассматривать советы по покупке инструментов и оборудования, то опять же ассортимент в Москве на порядки шире, чем на Урале и цены значительно ниже... Пример: Я пишу, что хочу гитару за 10 000р., предположим, мне что-то советуют, я прихожу в магазин и вижу что она стоит 15 000 или даже больше, а из того что стоит до 10 000 я плохо знаю, что выбрать...
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Во-первых, и самое главное - БЕСПЛАТНО.
Сомневаюсь, что бесплатно означает полезно.

Во-вторых, бывал я на этих серверах - самый популярный ответ на заданный вопрос:
"Ф поезг", между тем этот поиск выдает более 1000 сообщений, прочитать которые полностью нереально, то есть ответ на интересующий именно тебя вопрос найти там тоже не очень просто...

Я правильно понял: то, что не найдешь в инете, найдешь на веге?

В-четвертых, насчет "Наше творчество" - гораздо проще выкладывать здесь, чтобы опять же не платить за трафик...

Согласен.

И в-пятых, информацию о купле-продаже инструментов опять же глупо выкладывать на тех форумах, и не совсем удобно на этом в данный момент...

В ветку Частные объявления.

ЗЫ Если рассматривать советы по покупке инструментов и оборудования, то опять же ассортимент в Москве на порядки шире, чем на Урале и цены значительно ниже... Пример: Я пишу, что хочу гитару за 10 000р., предположим, мне что-то советуют, я прихожу в магазин и вижу что она стоит 15 000 или даже больше, а из того что стоит до 10 000 я плохо знаю, что выбрать...

Не смешите, пожалуйста. Введите региональный коэффицент. В конце концов есть телефоны и прайс-листы.

P.S. Я не против - я сомневаюсь.
 

XandeR

Новичок
Я правильно понял: то, что не найдешь в инете, найдешь на веге?
Не смешите, пожалуйста. Введите региональный коэффицент. В конце концов есть телефоны и прайс-листы.

1.Нет - просто здесь тем будет значительно меньше, поэтому поиск ответов на твои вопросы так же будет легче...
2.Ну региональный коэффициент - это какая-то глупость, потому что он на самом деле где-то изменяется в пределах 1.1-2.0 в зависимости от товара...
 

uralblack

Пользователь
2Сергей А. Андреев:кстати вас сюда пряниками никто не заманивает:(
не нравится - не приходите
а пользоваться будут те, кому это интерестно
в конце концов 24 человека таки проголосовали "Я ЗА!"
 

Diman

Уже освоился
Кому не интересна эта тема, просьба выйти из помещения!
 

Кайл

Новичок
Парни, вы чё? Что за разговоры "веговские"?
Видно же, что Сергей А. Андреев не хрен с горы...
а вы его ногами сразу...
 

Добрый_Жук

Пользователь
местечковые музыкальные проблемы можно (и лудше бы) здесь решать. а то захочет кто-нить гитариста найти, а ему будут из комсомольска-на-амуре отписывать. тупо ж? а кому чего посерьезней надо (инструмент купить/продать или совета спросить), там уже и в большое плавание отправиться можно. и при этом можно и нужно общение на местном уровне среди музыкантов наладить отдельно от рассуждений о любимых музыкальных стилях и тп
 

XandeR

Новичок
да админы еще не сделали ничего - рано думать, кто админом будет...
 

Drummer

Новичок
Я то же за, то, чтобы развивать музыкальное творчество в нашем городе, ведь все знают в каком положении оно находится... :blink:
так что я думаю, что это хорошая идея создать отдельную ветку




Сильный может ударить, а самый сильный умеет прощать
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
проголосовала Я ЗА! Музыкантам проще будет :rolleyes:
 

Grad

Пользователь
Я ЗА и руками и ногами и гитарой своей!!! :lol:
 
Сверху