А давайте...

?

  • Я ЗА!

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь, что это нужно

    Голосов: 0 0.0%
  • Против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

XandeR

Новичок
Темы, которые будут освещаться в этом подфоруме:

1.Музыкальные инструменты (вопросы, советы по выбору, апгрейду, ремонту и т.д.)
2.Музыкальное железо и музыкальный софт
3.Наше творчество
4.Поиск музыкальных групп
5.Возможно, купля продажа инструментов...

Аргументы ЗА:
1.Все, что относится именно к записи, игре на музыкальных инструментах и т.д. будет собрано в одном месте.
а)Человеку, интересующимся этим не надо будет "ползать" по всему форуму, чтобы найти всю эту информацию.
б)Подфорум будет лишен флуда, который царит в ветке музыка, и необходимую информацию будет найти гораздо проще.
2.Часто так бывает, что вы не можете получить совет по тому же софту, так как люди, разбирающиеся в нем просто не знают о вашем вопрос, так как не заходят в ветку софт.
 

Кайл

Новичок
Человеку, интересующимся этим не надо будет "ползать" по всему форуму, чтобы найти всю эту информацию.
Во-во... А то, я как на Музыку зайду, увижу "Юля Савичева: поклонники отзовитесь ...", спешу
слинять отсюда поскорей...
Я бы только "4.Поиск музыкальных групп" убрал бы или, что это подразумевает, вообще?
"Я петь хочу, кто со мной сыграет?" или " КРЦ "СЛАВА": поделитесь..." :)
 

XandeR

Новичок
Во-во... А то, я как на Музыку зайду, увижу "Юля Савичева: поклонники отзовитесь ...", спешу
слинять отсюда поскорей...
Я бы только "4.Поиск музыкальных групп" убрал бы или, что это подразумевает, вообще?
"Я петь хочу, кто со мной сыграет?" или " КРЦ "СЛАВА": поделитесь..." :)

В моем случае это подразумевает например:
"Найдем басиста с инструментом, стаж игры не менее 2 лет, возраст 18-20" и т.д.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
только вот для нашего творчества нужен спец подфорум. но почему бы не сделать 2 подфорума? я так понимаю, движок позволяет
 

XandeR

Новичок
derSturmer
согласен - 2 еще лучше, но если админы не разрешат, то может и одного хватит ...:)
 

робот Вертер

Новичок
У нас в городе музыкантов почти не поэтому никто небудет делать подфорум для пятерых человек
 

Добрый_Жук

Пользователь
У нас в городе музыкантов почти не поэтому никто небудет делать подфорум для пятерых человек
да не, музыкантов хватает. и даже среди тех, кто к инету допуск имеет. а от флудеров действительно степень защиты появится. ведь представьте ситуацию: заходит эдакий фан токиохотеля_юли_савичевой и видит тему "ремонт синтезатора Roland 66e в гараже ножом и кувалдой". что он в ней напишет (а ведь напишет)? флуд, а то еще чего хуже -> тему закрывают -> люди лишены возможности обсудить животрепещущую тему.
 

Добрый_Жук

Пользователь
как вариант можно предложить выделить подфорумом "музыкальные пристрастия" и пущай там копья ломают.
а в "музыке" останутся музыканты
 

Добрый_Жук

Пользователь
мЧс, как известно, помимо тех, кто слушает музыку, существуют те, кто ее исполняет. их и будем отождествлять с термином "музыкант"
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Идея хорошая.
Попросил администрацию форума подумать над этим.
 
Сверху