А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Новичок
я хотел бы извинится перед людьми которым сделал больно
 

Злой_Гоп

Новичок
нажрался бы как свинья убил парачку пэпсов врубил бы музыку и с тётей ... ;) пока время не закончица
 

SULLEN_9

Новичок
мда..как мы все похожи..как я понимаю большинство голосует за секс, убить, нажраться...))))

я бы наверное ограбила магазин, нажралась..и да! занялась бы любовью))))
 

Dizzy

Пользователь
я бы съела то что всегда хотелось что нить дорогое, или убила того кого не навижу))
 

Бред

Пользователь
Продолжал бы заниматься своими делами... только бы наушники одел и включил звук на максимум, что бы не слышать бешеные крики остальных людей.
 

Praad

Пользователь
Сказал бы :"Пасиб- друзья, Прости МАМ. а дадьше скказал бы пасиб дедушке, бабушке ну и тп(я спать чтоль хочу)
 

КатюХа

Новичок
попрощалась бы со всеми..сделала бы кучу глупостей)))все равно они бы уже вред мне не причинили бы :D тех кого люблю сказала бы,что их люблю))
 

gerry

Новичок
Сделала всё бы то что мне хотелось сделать в жизни боше всего и попрощалась с близкими
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Не стал бы предприминать ничего, а спокойно дождался часа смерти. Смерть, это не конец :lol:
 

violet-voice

Пользователь
мне кажется я бы сидела и тупила, понимая что это последний мой час и не знала бы как его провести)) выбирала бы..так бы он и прошол) вот так вот бездарно, да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху