А что бы вы сделали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maha

Новичок
О_о...какой сложный вопрос...думаю что когда до конца останется час всё само собой произойдёт :unsure:
 

shustrik

Новичок
подошел бы к толпе дисантников,что часто бухают на бульваре свердлова и крикнул бы "здарова гомики!!!догоните меня,кому я понравился"
 

Mult

Новичок
Телепортировался бы в Снежинск и сказал всем дорогим мне людям, что не успел сказать.
 

XyLiGaNka

Новичок
позвонила бы всем своим родным,близким и друзьям,сказала бы им спасибо и как сильно их люблю..
 

Maximum

Пользователь
Пакурил бы...
сЪел шоколадку...
Позвонил бы любимым людям и родным...
нажрался в зю-зю...
Залез бы где повыше...
Ну и наблюдал бы ход событий :)
 

Шиповник

Пользователь
Попросила бы у всех прощения...А потом сделала бы то,что так хотела,но откладывала на потом.Например: зарылась лицом в кремовый торт!
 

Sunset Neko

Пользователь
Наблюдал бы за ходом событий и не спешил, а зачем? Смерть так прекрасна... впрочем как и жизнь.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
ЛЮди не отвечайте на столь жестокую тему.Зачем ваще эту тему создавать?
 

novokain_

Новичок
Вот если бы сейчас пришли и сказали, что жить осталось всего час?)))
Романтический вариант: выехала бы за черту города и умерла на трассе (хлюп).
Геокэшинговый вариант: закопала бы остатки зарплаты и кое-что еще. Нарисовала карту и легла, вытянув руки по направлению к кладу, как в "Острове сокровищ" :eek:
Злобный вариант: вышла бы на балкон с гитарой.... И целый час... целый час... не обращая внимания на "Заглохни уже" и стук в дверь. В последние секунды жизни услышать "господи, наконец-то она заткнулась")).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху