690₽ ЗА ПОВЕРКУ ВОДОСЧЁТЧИКА! Скидка до 50%!!! ☎ 2-10-21 ☎️

levaMC

Активный пользователь
А как на счет аккредитации, лицензии. Когда вам звонили вы сказали что лицензия закончилась. На сайте аккредитации вас тоже нет
Давайте не будем распространять заведомо ложные сведения. Аккредитация имеется город Казань (ООО "Центр Сервисной Метрологии", имеется доверенность) Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц RA.RU.320059. Мой шифр ДРФ - действует, можете проверить.. И главное - давайте не будем говорить "когда вам звонили вы сказали ...." Главное, что полторы тысячи проверок я за этот год провёл - и ни одного замечания, а тут оказывается я вам сказал...

• Dislike
Реакции: ASCO

Ласковая

Пользователь
Давайте не будем распространять заведомо ложные сведения. Аккредитация имеется город Казань (ООО "Центр Сервисной Метрологии", имеется доверенность) Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц RA.RU.320059. Мой шифр ДРФ - действует, можете проверить.. И главное - давайте не будем говорить "когда вам звонили вы сказали ...." Главное, что полторы тысячи проверок я за этот год провёл - и ни одного замечания, а тут оказывается я вам сказал...
Ну это не моя фраза что нужно снизить колличество заявок и лучше до 0. И я не могу понять как фобос относится к ЦСМ. Это не любопытство, просто как обращаться к человеку который дерет 3 цены и при этом подтверждает свою деятельность словами. Нормальные фирмы предоставляют копии документов в общий доступ. И не будет лишних вопросов

• Like

levaMC

Активный пользователь
Ну это не моя фраза что нужно снизить колличество заявок и лучше до 0. И я не могу понять как фобос относится к ЦСМ. Это не любопытство, просто как обращаться к человеку который дерет 3 цены и при этом подтверждает свою деятельность словами. Нормальные фирмы предоставляют копии документов в общий доступ. И не будет лишних вопросов

Вложения

• Dislike

levaMC

Активный пользователь
Светить в Интернете своими личными данными не моё. Но для Вас, чтобы закрыть вопрос высылаю доверенность, удостоверение и аккредитацию.

• Dislike

Ласковая

Пользователь
Светить в Интернете своими личными данными не моё. Но для Вас, чтобы закрыть вопрос высылаю доверенность, удостоверение и аккредитацию.
Спасибо, совсем другое дело. И людям спокойнее будет

• Haha

levaMC

Активный пользователь
Открыта запись на поверку водосчётчиков в удобное для Вас время. С Вас нужен только доступ для поверки водосчетчиков на месте, без срыва пломб управляющих организаций. Продлеваем межповерочный интервал водомеров от четырёх до шести лет в зависимости от типа и года выпуска водосчётчика. Все копии документов централизованно отправляем в управляющие организации АО "Трансэнерго" (цеха 510 (Ленина 30) и 350 (Свердлова 26), УК ООО "Движение", Оригиналы передаём собственнику. Все итоги поверок заносятся в реестр ФГУП "Аршин". Лицензия г. Казань. После поверки никуда ходить не надо, всё делаем мы - ООО "Фирма Фобос" - уже 17 лет на рынке ЖКУ города Снежинск.

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ИПУ (15 руб. в месяц за один водосчётчик, начисления в едином счёте АО "Трансэнерго") ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА - 50%
Позвоните 2-10-21 (или +7-902-603-40-20) :BundleOfJoyThrowvertical:

• Dislike
Сверху