6 мая 2007, Москва, Full Music Party 2 (Клуб «Х.О»)

bazookabob

Новичок
Команда AniLifeStream при содействии компаний SUPERHEROES.RU и Mega Anime представляют самую музыкальную вечеринку сезона.

Ди–джеи порадуют вас лучшими музыкальными ритмами, а вечер — новыми, интересными знакомствами. Любимые ведущие снова попытаются перешутить друг друга на протяжении всего мероприятия.

Участие в захватывающих конкурсах будет вознаграждено ценными призами. Тем, кто не успеет завоевать приз, можно будет порадовать себя красивой коллекционной фигуркой от магазина «СуперГероев», лицензионным диском или симпатичным значком от Mega–Anime в клубном магазинчике.

И только на вечеринке Full Music Party 2, вы сможете насладиться вокалом исполнителей дольше, чем обычно.

В ролях:
Kaneda & Лазарет
EssMiRa
Bewaarder
Mura-Kami
Crack
Эми
Leivia
Tooniegirl

Место: Клуб «Х.О» (www.xoclub.ru)
Адрес: м. Профсоюзная, ул. Вавилова д. 65
Время: с 15:00 до 22:00
Вход с флаером — 200, без — 250 руб.

Скачать ФЛАЕР.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
кстати клуб очень хороший. так что москвичам посоветовал бы сходить
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Killar Да большая вечеринка. Но даже по посту топик стартера понятно, что на засилие Анимешности расчитывать не надо.

Единственное место каким они относяться к нам это (Клуб «Х.О»)

Я почти уверен что будет просто Крупная вечеринка. Ты ничего особо (анимешного) не потеряешь.
 

Harizm

Я вернусь...
А может в нашем городе приодеться по анимешному и пойти гулять всем вместе???... Мне на гопов и тыканье пальцами реально ложить сверху!!!... :rolleyes: :angry:
 

KIrilius

Suck My Nya!
опа, вы ещё рекните спамера)) лол.
знал, что не стоит закрывать^^.

>Единственное место каким они относяться к нам это (Клуб «Х.О»)
Кан,
аниме-пати в Москве давольно часто происходят (1+ в месяц), причём в довольно известных клубах: всякие там "Б2", "точка", "Апельсин" и т.п., а про «Х.О» я либо не догнал, либо не слышал о нём никада.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
опа, вы ещё рекните спамера)) лол.
знал, что не стоит закрывать^^.

>Единственное место каким они относяться к нам это (Клуб «Х.О»)
Кан,
аниме-пати в Москве давольно часто происходят (1+ в месяц), причём в довольно известных клубах: всякие там "Б2", "точка", "Апельсин" и т.п., а про «Х.О» я либо не догнал, либо не слышал о нём никада.
клуб ХО открылся совсем недавно (после ремонта). (был на первом его концерте)
звук очень хороший
 

Hikari

I am a true ^_^
Что идём на вечеринку? 2 дня осталось, кто билеты на самолёт уже купил? ))))))))))))
 
Сверху