6 кадров

Beowolf

Активный пользователь
дА--да согласен у СТС привычка все старые серии в течении недели а новые В ВЫХОДНЫЕ! :)
Они специально делают это.Что вместо идти гулять приходиться смотреть телек до вечера а потом только гулять или спать! :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Они специально делают это.Что вместо идти гулять приходиться смотреть телек до вечера а потом только гулять или спать! :eek:
Бред)Просто в будни у людей немного времени свободного,чтобы посмотреть новые серии))Поэтому делают в выходные,когда люди не на работе и могут посмотреть!
 

DELL

Пользователь
Классная передача, как не смотрю (и не по одному разу), всегда поражаюсь остроумию авторов :eek:
 

СМЕТАНА

Новичок
Я уже все шутки смтрел жду пока новые выдут ,а пока доргую передачу смотрю на рентв. <_<
 

N@vodchiK

Пользователь
Кто смотрел??Кому нравится??По-моему "кадры" ничем не уступают ведущим шоу в России...

Хотя мне она нравилась больше под названием "Дорогая передача"...незнаю почему - всё тоже самое, но почему-то интересней дорогая передача смотрелась...

Купил на DVD и действительно от души посмеялся))кто не смотрел советую
6 кадров- самая лучшая (по-моему) юмористическая передача. Но мне всё-таки "Дорогая передача" меньше нравится.
 

Jack_Vorobey

Пользователь
6 кадров- самая лучшая (по-моему) юмористическая передача. Но мне всё-таки "Дорогая передача" меньше нравится.
Ну ты сам подумай: Вначале они неопытные снимались в Дорогой передаче(Рен тв) А потом предложили более новую программу на стс 6 кадров.
Жалко что только старые серии крутят. Хотя я тоже успел заетить парочку новых.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Кстати же сейчас новые серии пошли)))Мне так нравится))
Особенно понравился сюжет,про то как муж жене сказал,что тип давай твой ларингит лечить не будем))
До сих пор сюжет запомнился))Ещё сейчас стали показывать в 22:00 так хорошо))Побольше можно их посмотреть))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я уже все шутки смтрел жду пока новые выдут ,а пока доргую передачу смотрю на рентв. :)
ага...тоесть на ренТВ новые показывают...бред!)Дорога передача-то же что и 6 кадров!Они не могут появиться новые серии на РенТВ раньше чем на стс!
 
На РенТВ проект был закрыт ещё в 2005 году,если что...сейчас ребята работают ТОЛЬКО с СТС.
 

uzatina

Пользователь
Щас еще " Даешь молодежь" появилась) тоже ничего так.... сюжеты тоже нормальные есть)
 
Сверху