50 фраз в жизни женщины

Salo

Статист I степени
1.Вовка – дурак.
2.Сашка – дурак.
3.Андрей – дурак.
4.Они все идиоты.
5.Я не удержалась и купила.
6.Не трогай, у него блохи.
7.А тут я ему такая – раз...
8.Где деньги?
9.Я не ношу трусики.
10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11.АКПП и чтобы красненькая.
12.Тебе вкусно?
13.Я ничего не трогала, оно само!
14.Он обязательно разведется.
15.Меня уговаривали поступать в театральный.
16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17.Правда, я сильно похудела?
18.Мне безразлично, что обо мне думают.
19.Меня никто не любит.
20.А теперь какую кнопочку нажимать?
21.И ничего мне не будет с одной пироженки.
22.Ты должна уделять ребенку больше времени.
23.Роди своего и воспитывай, курица.
24.Не в меня!!!
25.Мама, ты что? Мы просто дружим.
26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27.Хочешь, я надену его ртом?
28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30.Две бутылки водки, пожалуйста.
32.А ты правда меня любишь?
33.А как ты меня любишь?
34.А когда ты меня полюбил?
35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36.Доктор, вы такой симпатичный.
37.Разумеется, я не имитировала.
38.Мужчины безнадежно примитивные.
39.А ты в командировку надолго?
40.У тебя большой член.
41.Да, самый большой.
42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
45.Переночую у мамы.
46.Я не могу, я на каблуках.
47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48.Вам всем только этого и надо.
49.Медленней и чуточку ниже.
50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб

что думаете...?действительно это так? или другое... :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Половина мог бы отнести к блондинкам из анекдотов(не ко всем естественно :) )))))
 

Salo

Статист I степени
Несмотря на то, что уже несколько тысяч лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
• Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.
• Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
• Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
• Женщина всегда выбирает лучший из возможных вариантов - после того, как отвергнет предложенный мужчиной правильный...
• Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. (Жан Делакур)
• Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше чем в тридцати словах. (Джордж Бернард Шоу)
• Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная. (с)

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше чем в тридцати словах. (Джордж Бернард Шоу)
• Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.
• Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
:D
 

Фран-шиза

Активный пользователь
» ИТ-шник: классификация девушек

Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.
Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.
Женщина-linux: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.
Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
Женщина-виpус (также известна как "жена": она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь - теpяете все.
Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней поpвать - она сpазу пpо вас забудет.
Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.
Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается, и у нее завышенные запpосы.
Женщина-CD-ROM: с каждым pазом она все быстpее и быстpее!
Женщина-email: восемь из десяти ее фpаз - полная чушь

http://www.olyx.ru/
 

Дирдрэ

passive aggressive
>> 1. Женщина всегда права.
>> 2. Если женщина не права, см. п. 1.
>> 3. Сапог много не бывает.
>> 4. Сумок тоже.
>> 5. Нижнего белья тем более.
>> 6. Не говоря уж о косметике.
>> 7. Женская логика существует.
>> 8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
>> 9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
>> 10. А недвижимость нет.
>> 11. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
>> 12. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
>> 13. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
>> 14. Я сказала видом. Секс тут ни при чём.
>> 15. В магазин ходит мужчина.
>> 16. Потому что он сильный и умный.
>> 17. А мы красивые и хитрые.
>> 18. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
>> P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 9
 
мда))) около трети населения земного шара женского пола постоянно употребляют эти фразы)))
НО думаю вот это===>28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки...... они употребляют очень редко) даже если и знают что это значит) ;)
 

Salo

Статист I степени
в связи с праздником... :rolleyes:
Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.

2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зелёную кофточку, а у неё таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зелёный цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.

3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.

4. Никогда не дарите ей дешёвые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от неё пахнет потом.

5. Забудьте о дешёвых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).

Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый свёрток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.

И ещё... Посмотреть вложение 86375
 

Salo

Статист I степени
Цитаты из протоколов судебных заседаний по разводам
- Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...
- Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!
- Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!
- На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!
- Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.
- Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!
- Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!
- Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.
- Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.
- Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".
- Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.
:huh:
 
Сверху