5 Vs 5

1mHOTep

Новичок
Жаль не могу скачать эти великие демки))....позырить бы хоть)
 

gLm

Пользователь
Ну чтож вот первая товарищеская встреча сыграна
Результаты:
de_dust2:
1)Ex.P1ay(Ter) 6:9 gX(CT)
2)gX(CT) 7:1 Ex.P1ay(Ter)
общий счёт 16:7
de_train:
1)Ex.P1ay(Ter) 3:12 gX(CT)
2)gX(Ter) 4:3 Ex.P1ay(CT)
Общий счёт 16:6
Демки можно забрать у меня с фтп(172.23.11.41)
Жаль, что большая часть команды Ex.P1ay ушла и мы не сыграли 3-ю обговоренную карту(de_inferno) :D
Спасибо за игру!!!Это была хорошая игра! :)

P.S.Со стороны Ex.P1ay была кинута предъява игроку каманды gX в использовании читов на карте de_dust2...просьба к админам посмотреть демку и проверить на наличие читерских уловок...:D
Спасибо...
смотрел вживую по хлтв.. читы? оО кто это сказал?))
 

nFK

Пользователь
Предлагаю начать проводить дружеские встречи команд, с дальнейшим выкладыванием результатов и демок...
Во-первых команды получат сыгранность
Во-вторых некоторые команды узнают свои шансы...и быть может список желающих уменьшится, а быть может, ещё не зарегистрированные команды сыграв с кем-нибудь, зарегистрируются...:D
Ну и в-третьих просто побегать 5 на 5, а то мясо в 20 человек уже начинает надоедать :D
ну давайпостреляем как нить...
 

KaTbKa

Новичок
яб не против сыграть с визерами ! как вы смотрите на это gX????? :D
 

nFK

Пользователь
яб не против сыграть с визерами ! как вы смотрите на это gX????? :D
мы переминовались и в плотную закрепили состав...теперь мы не viz-er team....это команда просуществовала давольно долго и поэтому можно смело отправлять её на пенсию...наше новое название и состав вы сможете понаблюдать на играх... :D
 

Starford

Impossible is possible
Окей...
nFK(Саня)...тя устроит в следущие выходные?
Думаю, что gX будут не против...интересно же на сколько сильнее нас играют потенциальные чемпионы города :D
Кать...я то обеими руками за...Nikon тоже не против...осталось, чтобы Rambler и Omikron согласились...

По поводу читов...был наезд на Omikrona, что он играет с читами...:D
 

nFK

Пользователь
Окей...
nFK(Саня)...тя устроит в следущие выходные?
Думаю, что gX будут не против...интересно же на сколько сильнее нас играют потенциальные чемпионы города :D
Кать...я то обеими руками за...Nikon тоже не против...осталось, чтобы Rambler и Omikron согласились...

По поводу читов...был наезд на Omikrona, что он играет с читами...:D
дай дэмки я посмотрю кто чит...
 

KaTbKa

Новичок
я скачала демки, а через что их смотреть та если не секрет? а то у меня они не через что не показывают :D
 

Rambler

Новичок
сохрани и всавь в папке cstrike потом в кс в консоли пропиши viewdemo и название демки , но проше название демки заменить на простое...например 2 , 4 ...и так-же прописать viedemo и номер демки
 

KaTbKa

Новичок
Рамблер сдела так но ниче не показывает? а есть проирыватель специальный для демок если да то где взять? :D
 

Rambler

Новичок
у мну на фтп 172.17.17.17...soft/sk player
токо не знаю как им пользоватьсо Ж)
 

Insane

Пользователь
"я скачала демки, а через что их смотреть та если не секрет? а то у меня они не через что не показывают"
Мда, кто то что то говорил про уровень игры?) попробуй через mp4 прокрутить)) или через media player)
 

KaTbKa

Новичок
Мда, кто то что то говорил про уровень игры?) попробуй через mp4 прокрутить)) или через media player


Мда ну ты лола я 4ерез них в первую очередь попробовала, не кажет :)


Rambler tu ftp та вкл чтоб я скачала :)
 

Insane

Пользователь
Открой через word, показываться не будет но хоть почитаешь) чёнить))
 

~Dem6eJIb~

Новичок
ну раз дело доходит до тренировок..то пора вызывать тимы на тренажёчиГ :lol:
до чампа уже один хэд, что ж приступим, Glabal в составе все тип-топ, так что пора :lol:(ну ппц прёт мысля )
предлагаю Qwiz сыграть в эту субботку в районе после 22-00 !!!!
ребзя кто квиз пишите ответиГ я жду наша тим готова толькоб не лагало !!!
С уважением Global.
 

Starford

Impossible is possible
хех...Стас, ты думаешь QWIZ'ы смогут сыграть с двумя тимами в один день?
Они с gX играют 3 карты:inferno, nuke, train
Игра начнёться в 20:00...сервер сделаю гже-то в районе 19:50...
Сервер hltv будет :> 172.23.11.41:27020 :lol:
 
Сверху