5 Vs 5

Starford

Impossible is possible
Предлагаю начать проводить дружеские встречи команд, с дальнейшим выкладыванием результатов и демок...
Во-первых команды получат сыгранность
Во-вторых некоторые команды узнают свои шансы...и быть может список желающих уменьшится, а быть может, ещё не зарегистрированные команды сыграв с кем-нибудь, зарегистрируются...:D
Ну и в-третьих просто побегать 5 на 5, а то мясо в 20 человек уже начинает надоедать :)
 

Insane

Пользователь
И нафига играть если бегать тупо фо фан?)) про какую сиграность тогда идёт речь?)) можно с таким же успехом поставить ботов 9 штук и с ними побегать фо фан))
 

Starford

Impossible is possible
В общем так...будем считать, что состоится 1 игра...
играют команды:
gX vs Ex.P1ay
Будем играть, предположительно на моём серве...в идеале правда бы поиграть у Sesh'a потому что серв уже известный, но так как игра будет долгой, думаю, что он не согласиться...:blink:
Адрес сервера и результат напишу ближе к выходным в этом же посте :unsure:
Тяк'c...играем в эту субботу в 20:00...
Кто не согласен мне в личку-будем решать проблемы... :blink:
P.S. to Nikon или Rambler...ребят, кто за gX будет 5-ым игроком KaTbKa? или кто? :) B)
 

Frechling

Змей-искуситель
Посмотри внимательнее - я такую тему создал! Называется CSSourse team!!!!

Большая просьба - перед тем, как создавать новую тему, убедитесь в том, что такой еще нет!!! B)

Просьба к админам закрыть эту тему. По причине дубликации
 

M@K$

Активный пользователь
давайте паиграем! предлагаю мк против како-нить! давай паиграем только желательно ввыходные! кто-нипротив???
 

nFK

Пользователь
Посмотри внимательнее - я такую тему создал! Называется CSSourse team!!!!

Большая просьба - перед тем, как создавать новую тему, убедитесь в том, что такой еще нет!!! :)

Просьба к админам закрыть эту тему. По причине дубликации
Ты вообще понимаешь о чем тут ведеца разговор...о тренировок по кс 1.6 а не про гавенное сорс...иди и играй в свой сорс не тупи плз B)
 

Starford

Impossible is possible
давайте паиграем! предлагаю мк против како-нить! давай паиграем только желательно ввыходные! кто-нипротив???
команда gX всегда за...нам надо просто сыграться, да и сделать подготовку к чемпу...
только уже не в эти выходные...мы играем против Ex.P1ay Ж) :)
nFK написал(а):
Ты вообще понимаешь о чем тут ведеца разговор...о тренировок по кс 1.6 а не про гавенное сорс...иди и играй в свой сорс не тупи плз B)
Спасибо Саня...а то реально влом объяснять всем и каждому понятные всем вещи...просто чел не читал ни название темы, ни то, что я написал в первом посте :unsure:
 

Frechling

Змей-искуситель
Чел-то читал, что пишут, в том числе и в первом посте, но там нигде ни слова не сказано о том, что это 1.6. Сейчас я понял и спорить больше не собираюсь.
 

Insane

Пользователь
Парень а на кой ты вообще в сорс задрачиваешься?) я чё то не пойму?) типа на будущее?) так ты бы тогда сразу наченал бы с Хэлф лайфа 2, сервы ставил бы, и всем бы 5 на 5 предлагал) а вдруг в 2010 все бы на него перешли)) то что в него в америки играют ещё не значит что он в россии прижевёться)
 

1mHOTep

Новичок
Парень а на кой ты вообще в сорс задрачиваешься?) я чё то не пойму?) типа на будущее?) так ты бы тогда сразу наченал бы с Хэлф лайфа 2, сервы ставил бы, и всем бы 5 на 5 предлагал) а вдруг в 2010 все бы на него перешли)) то что в него в америки играют ещё не значит что он в россии прижевёться)
Российский менталитет не позволит прижиться такой ***неB)...И почему тут нельзя материться...на всех нормальных сайтах можно:)
 

Starford

Impossible is possible
В общем так...будем считать, что состоится 1 игра...
играют команды:
gX vs Ex.P1ay
Будем играть, предположительно на моём серве...в идеале правда бы поиграть у Sesh'a потому что серв уже известный, но так как игра будет долгой, думаю, что он не согласиться...:blink:
Адрес сервера и результат напишу ближе к выходным в этом же посте :unsure:
Тяк'c...играем в эту субботу в 20:00...
Кто не согласен мне в личку-будем решать проблемы... :blink:
P.S. to Nikon или Rambler...ребят, кто за gX будет 5-ым игроком KaTbKa? или кто? :) B)
...ну что...кто за gX играет то??? Завтра игра!!! :blink:
 

M@K$

Активный пользователь
давайте паиграем! предлагаю мк против како-нить! давай паиграем только желательно ввыходные! кто-нипротив???



ИЗВИНЯЙТЕ ЛЮДИ! ТУТА СЕРЖ У НАС СХИТРИЛ! КАРОЧЕ МАКС НЕ В МК! палучается небудеь товарищеских игр!..(((
 

Starford

Impossible is possible
Значит так...
Игра будет проходить на моем сервере: 172.23.11.41:27016
Ну и с игры будут демки...3 штуки с 3-х карт, все они потом будут выложены у меня на фтп :D
До вечера...Ex.P1ay я включу сервер где-нить в 19:45 так что заходите пораньше...побольше разомнемся...:D
 

Starford

Impossible is possible
Ну чтож вот первая товарищеская встреча сыграна
Результаты:
de_dust2:
1)Ex.P1ay(Ter) 6:9 gX(CT)
2)gX(CT) 7:1 Ex.P1ay(Ter)
общий счёт 16:7
de_train:
1)Ex.P1ay(Ter) 3:12 gX(CT)
2)gX(Ter) 4:3 Ex.P1ay(CT)
Общий счёт 16:6
Демки можно забрать у меня с фтп(172.23.11.41)
Жаль, что большая часть команды Ex.P1ay ушла и мы не сыграли 3-ю обговоренную карту(de_inferno) :D
Спасибо за игру!!!Это была хорошая игра! :)

P.S.Со стороны Ex.P1ay была кинута предъява игроку каманды gX в использовании читов на карте de_dust2...просьба к админам посмотреть демку и проверить на наличие читерских уловок...:D
Спасибо...
 

STaVR

Новичок
Ну чтож вот первая товарищеская встреча сыграна
Результаты:
de_dust2:
1)Ex.P1ay(Ter) 6:9 gX(CT)
2)gX(CT) 7:1 Ex.P1ay(Ter)
общий счёт 16:7
de_train:
1)Ex.P1ay(Ter) 3:12 gX(CT)
2)gX(Ter) 4:3 Ex.P1ay(CT)
Общий счёт 16:6
Демки можно забрать у меня с фтп(172.23.11.41)
Жаль, что большая часть команды Ex.P1ay ушла и мы не сыграли 3-ю обговоренную карту(de_inferno) :D
Спасибо за игру!!!Это была хорошая игра! :)

P.S.Со стороны Ex.P1ay была кинута предъява игроку каманды gX в использовании читов на карте de_dust2...просьба к админам посмотреть демку и проверить на наличие читерских уловок...:D
Спасибо...
:) Игра отличная, тока не знаю куда наш 5-ый делся!! Из-за него на Inferno не сыграли!!! Спасибо за игру gX! :)
 
Сверху