2х ядерный процессор тупость !

у меня 2х яденый компьютер
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 3800+
2.01ГГц 1.00ГБ ОЗУ
Расширение физических
Проблема в том , что компьютер для такой игры , как например CS [Counter Strike] очень мощный. Процессор буквально пожирает игру , и игра начинает очень-очень быстро играть! время нарушается , и к примеру счетчик времени в игре , например минуты , начинают идти как секунды ! Я заметил, что компьютер , какбы привыкает к игре , и где-нить спустя 2 недели , ежедневной игры , он становится играть норм.Уже переустонавливал и винду , и менял по 10 раз кс , но игра все также начинает быстро играть буквально , через 10 минут игры !
Помогите пожалуйста , кто знает , что можно сделать....Да , я доменя как-то дошли слухо , что есть какието замедлители работы системы , в етих прогах , можно регулировать количество мощности на игру , и не только с кс такая проблема , например с Хитманом , сан андреас , ва сити , тоже самое !
Помогите пожалуйста :unsure:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Чушь какая-то! :unsure: У моего друга комп гораздо мощнее чем твой и кс 1.6 норм робатает. Это глюк какой-то, с чем связан фиг поймёшь.
 
P

Paribas

Guest
была бы чушь - не писал бы . Проблема для меня очень серьёзная
Мда, мне тоже кажется не в компе дело. Правда в чем не знаю. Но чтобы ставить на мощный комп ЗАМЕДЛИТЕЛИ системы ето АБСУРД. :unsure:
 

Diablo

Новичок
у меня 2х яденый компьютер

Проблема в том , что компьютер для такой игры , как например CS [Counter Strike] очень мощный. Процессор буквально пожирает игру , и игра начинает очень-очень быстро играть! время нарушается , и к примеру счетчик времени в игре , например минуты , начинают идти как секунды ! Я заметил, что компьютер , какбы привыкает к игре , и где-нить спустя 2 недели , ежедневной игры , он становится играть норм.Уже переустонавливал и винду , и менял по 10 раз кс , но игра все также начинает быстро играть буквально , через 10 минут игры !
Помогите пожалуйста , кто знает , что можно сделать....Да , я доменя как-то дошли слухо , что есть какието замедлители работы системы , в етих прогах , можно регулировать количество мощности на игру , и не только с кс такая проблема , например с Хитманом , сан андреас , ва сити , тоже самое !
Помогите пожалуйста :unsure:
Чел, у мя такойже проц и стокаже памяти и таже трабла была! Но решение ее было очевидным, т.е. я на такую машину ставил Windows ХР SP1, а нужно SP2. Помогло.
 

Hachic

Пользователь
А когда в шахматы или в карты играешь там глаза наверно не успивают следить....вся игра за 10 сек пролетает))))))

ПС:если по теме....первый раз такое слышу....
 

Hachic

Пользователь
Попробуй кс поставить в диспетчере задач на использование CPU 1
 

STAZAR

Новичок
хм странно а почему двухъядерник тупость???у меня четырехъядерный стоит и что теперь и он тупость?)))
А если по теме то такие веши часто случаются на новых компах.решение таких проблем ищи в журнале "игромания"там часто такие вопросы задают.
p.s кстати проше будет поискать на их форуме
 

AlexXx

Местный
Всегда поражала тупость геймеров, хоть бы не поскупились и почитали про 2х ядреные процы, ну во первых есть для винды драйвер для корректной работы Х2 которые работают исключительно под SP2 либо под 64bit системами. а во вторых если вы сидите под SP1, на котором уже даже новые драйвера не идут под звуковухи и не определяется правильно контроллер САТА (некоторые модели материнок) при установке ОС, и что не мало важно просто при установке винды видется 160 гиг из всего винчестера, вы морально устарели товарищи игруны. Так что идем в библиотеку читать книги а не пилить моник глазами.

pr0fet извините а со скольким колличеством ядер может работать ХР??? вопрос для вас на засыпку.
 

Ёля

Древничок
Всегда поражала тупость геймеров, хоть бы не поскупились и почитали про 2х ядреные процы, ну во первых есть для винды драйвер для корректной работы Х2 которые работают исключительно под SP2 либо под 64bit системами. а во вторых если вы сидите под SP1, на котором уже даже новые драйвера не идут под звуковухи и не определяется правильно контроллер САТА (некоторые модели материнок) при установке ОС, и что не мало важно просто при установке винды видется 160 гиг из всего винчестера, вы морально устарели товарищи игруны. Так что идем в библиотеку читать книги а не пилить моник глазами.

pr0fet извините а со скольким колличеством ядер может работать ХР??? вопрос для вас на засыпку.
многоядерная система считается вроде бы
 

Sodom

Пользователь
У меня такой же трабл как и у создателя сей темы, хотя у меня винда Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600, а все по-прежднему летает как не знаю что(((
 

AlexXx

Местный
Win XP поддерживает до двух физических ​CPU (2 процессора) и сколько угодно логических CPU (иначе ядер)
 
Сверху