28е марта КДСМ

Sobeka

Новичок
да в каком месте вы там "гопотеку" увидели?


по-моему написано доступными всем словами. понимайте как хотите
Если учесть что все ''клубные'' так сказать этим коварным словом вечеринки всегда перерастают в драку) это и есть гопотека) Просто в следующий раз уже негде будет проводить такое мероприятие,не умеет народ себя нормально вести ,значит нечего им что-то делать. Ты может и нормально вел или вела ,но ты думай что народу было много) и не все такие как ты,добрые и порядочные).
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Не обобщай...!

В зале никто и не буянил. Не знаеш не говори!

И не ставь "овердрайв" в пример.Было бы чему учиться
а что происходило дальше в курсе?смотреть стыдно на поведение было! не готова молодежь к таким мероприятиям. Колючка давит.Дикие.
 

.minimal.

Пользователь
Если учесть что все ''клубные'' так сказать этим коварным словом вечеринки всегда перерастают в драку) это и есть гопотека) Просто в следующий раз уже негде будет проводить такое мероприятие,не умеет народ себя нормально вести ,значит нечего им что-то делать. Ты может и нормально вел или вела ,но ты думай что народу было много) и не все такие как ты,добрые и порядочные).
бред.

Прокол был в том, что билеты продовали абсолютно всем, даже тем кто не своим ходом пришёл. Из за этого и получился беспредел
 

MarquisDeSad

Новичок
бред.

Прокол был в том, что билеты продовали абсолютно всем, даже тем кто не своим ходом пришёл. Из за этого и получился беспредел
Ну вот же!)))) А кто писал что будет фейс и дрес?))) Обманулись организаторы сами в таком случае.
Жадность фраера сгубила...
Могу понять чувства организаторов, но после двух косячных вечеринок подряд, теперь вам вобще врядли дадут их проводить.
И я тоже понимаю, что не пустить, вроде как = обидеть человека. В городе всеж знакомы, ну как не пустить-то?.. В этом и беда((
 

Sobeka

Новичок
бред.

Прокол был в том, что билеты продовали абсолютно всем, даже тем кто не своим ходом пришёл. Из за этого и получился беспредел
Что на это сказать,организаторы прокололись и не следили за своими же словами,обещая что будет только для тех кому за 18 а проходили туда и младше) и выходили бухарезили) потом заново в зал) . За ними не следили,в итоге и последствия такие,кто виноват ). Прежде чем делать мероприятие ,надо все ходы продумать) Думать и думать. Да что уже говорить ,всё прошло ,да и ладно) Молодёж сама пусть думает,те кто дебоширили)
 

.minimal.

Пользователь
Ну вот же!)))) А кто писал что будет фейс и дрес?))) Обманулись организаторы сами в таком случае.
Жадность фраера сгубила...
Могу понять чувства организаторов, но после двух косячных вечеринок подряд, теперь вам вобще врядли дадут их проводить.
В кдсм'e нынча новый директор. И это по сути первое его мероприятие. Как говориться первый блин комом
 

MarquisDeSad

Новичок
В кдсм'e нынча новый деректор. И это по сути первое его мероприятее. Как говориться первый блин комом
не смеши)))) директор вобще не при делах. Его дело бумаги оформить. Не думаю, что он там до утра тусовал с вами)))
ну новый и чего?
Он-то тут при чем вобще????))))
 

Sobeka

Новичок
В кдсм'e нынча новый директор. И это по сути первое его мероприятие. Как говориться первый блин комом
Ну ты заметь Овердрайв прошёл на ура) а это пати НЕ на ура) ненадо говорить на директора) Организаторы в первую очередь)
 

MarquisDeSad

Новичок
та? Он билеты продовал , куртки выдовал. плохо думаеш
)))))) не верю я. Не подставляйте директора-то хоть, если организаторы провалились.
После таких заявлений, точно больше не будет вечеринок.
Или ты сам организовывал, поэтому тебя это так сейчас задевает?
 

.minimal.

Пользователь
Ну ты заметь Овердрайв прошёл на ура) а это пати НЕ на ура) ненадо говорить на директора) Организаторы в первую очередь)
мда.... я же тебя уже попросил уже , если не знаеш не говорить ? забыла?
Овердрай ваш проводил и огранизововал совсем другой человек!!
 

MarquisDeSad

Новичок
Одно могу сказать Не знал бы - неговорил, а продолжения хочется! но как публика воспримет- это вопрос
Да не в публике тут дело, ейбогу. Просто репутация у мероприятия сложилась уже. Наряды ментов постоянно будут приходить с проверкой, после косяка в Ритме. А теперь еще и тут. Единственное что могу предложить, это сменить уровень действа, предложить народу что-нибудь новое, интересное и в то же время, более дорогое. Чем дороже вечеринка, тем меньше быдла на него ходит - это факт. Но повышая цену, повышайте и уровень.
 

Zvook

Пользователь
Да не в публике тут дело, ейбогу. Просто репутация у мероприятия сложилась уже. Наряды ментов постоянно будут приходить с проверкой, после косяка в Ритме. А теперь еще и тут. Единственное что могу предложить, это сменить уровень действа, предложить народу что-нибудь новое, интересное и в то же время, более дорогое. Чем дороже вечеринка, тем меньше быдла на него ходит - это факт. Но повышая цену, повышайте и уровень.
для большего уровня нужно помещение а где его найдешь в нашем городе? и чтоб рядом жилых домов небыло и мона было пешком дойти?
 

Zvook

Пользователь
Бар, это конечно проблема насущная... Нет альтернативного помещения, где можно проводить подобные мероприятия.
Классно было бы ангарчик за чертой города, с баром и танцполом. Типа Теле-клуба в ебурге, только меньшего масштаба.
Загород никто непоедет - вспомните позапрошлый год - опены на обратном берегу синары! народу было раз два и опчелся
 

TriaLiST

Пользователь
прост не хватало нормального фейса! и все! Ведь если проводят норм вечеринки - народ в свою очередь оддет должен подобающи! НО нет же все кто как пришли и даже эта мелочь сыграла свою роль в поведении народа! Скажите те кто бывал в блинной, такое было после вечеринки?
 

AlexXx

Местный
А кто-нибудь в подробностях опишите что было после мероприятия
 

Чудик_man

Новичок
А кто-нибудь в подробностях опишите что было после мероприятия
в подробностях не могу :lol: слышал только звук разбитого стекла, после мат какой-то бабы, потом мусора подбежали и бобик подъехал прямо ко входу. после всех разогнали. еще кого-то ловили. вот что могу вспомнить.
 

Sobeka

Новичок
В Блинной) Ничего там хорошего тоже не бывало) Драки и выяснения были,самое противное что все выходили в фае и курили) главное травку) ыыы) Палитесь ,каго сдала)
 
Сверху