=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nFK

Пользователь
Дайте мне сорс и все что нужно для него,ну для игры по сетке...покажу вам как надо играть Ж) Фтп плиЗЗз!!!! на фтп стиплига нет ничего!просто 1.6 поднадоела)
 

Comrad

Новичок
Дайте мне сорс и все что нужно для него,ну для игры по сетке...покажу вам как надо играть Ж) Фтп плиЗЗз!!!! на фтп стиплига нет ничего!просто 1.6 поднадоела)
Тема уже есть млин поэтому поводу http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=21111
 

nFK

Пользователь
Тема уже есть млин поэтому поводу http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=21111
ты давай не ругайся...мы люди из приличного общества...посто дай мне установочник и клиент...будем развивать сорс,и развивать не так как вы по тракторному а тк как мы развивали 1.6! ясно?:angry:
И вообще я щас закрою все темы нафиг,т.к. это чистейший флуд...тему создайте "команды КСС" и все...развели тут байду какую то=( аж обидно! щас начну тут все подчищать...ты меня поддерживаешь?

у тя фтп есть??могу закинуть
Увы...к сожаленью нету,у меня скорость маленькая поэтому я скинул с себя ношу фтпшника)))) лучше залей куда нить,и скажи мне,я скачаю и все норм будет,токо со стандартными настройкми и моделями оружия и синов,т.к. на WCG,ESVC ASUS и т.д. всепо стандартному!!! чего и вам советую) окей???

Я раньше играл в КССорс,блин байда мне не понравилась...это недоделанный шутер овременности скрещенный с КС1.6 поидеи если ты умеешь в 1.6 то и в сорсе много чего смогёшь)) или я ошибаюсь? на физику и графан не обращайте внимания...и кстати у меня лежит лицинзионка сорса,за 1000 р купил,кому надо обращайтесь)))) мировые сервы вас ждут)))) токо при установки на до будет скачать стреам настройку....для облегеного проведения игры...у мя нет сидирома двд так бы давно с вами шпилился)))
 

ARSENY

Новичок
РАЗ ты обещаешь всем показать как надо играть, то на, качай, 172.23.17.68/games/клиенты/css..

тока смотри не промахнись, с фразой покажу всем как надо :)

если фтп оф или занято - в личку, но за 1 день скачать не надейся :)
 

BeSsIk

Новичок
РАЗ ты обещаешь всем показать как надо играть, то на, качай, 172.23.17.68/games/клиенты/css..

тока смотри не промахнись, с фразой покажу всем как надо :)

если фтп оф или занято - в личку, но за 1 день скачать не надейся :)
он как раз вам может показать на каждого папку найдётся лучше!!!!
 

nFK

Пользователь
время покажет, а папок у нас нет :)
и незабывай что разниуа между ксс и кс 1.6 есть
Разница есть...но я тебе ещё раз говорю что я уже давно играл в ККСорс,и понял давно что это такое!!! ещёв КИТе я засрал эту игру...ты думаеш я не смогу сравница с задротами нашего города в КСС?!
 

ARSENY

Новичок
Разница есть...но я тебе ещё раз говорю что я уже давно играл в ККСорс,и понял давно что это такое!!! ещёв КИТе я засрал эту игру...ты думаеш я не смогу сравница с задротами нашего города в КСС?!


оёёой :)

вот ты так давно не играл, что мало знаешь о том, что сейчас с ксс в городе снежопенске
ты вот даже не знаешь есть ли у нас задроты, я это слово понимаю так: задрот ксс-это тот человек, который играет не меньше 4-7 часов каждый день.
я тебе сразу скажу что таких людей НЕТ у нас в городе по ксс, есть канешна кто гамает каждый день, но не больше 2х часов..

я тебе нечего не говорю-с кем ты сравниться сможешь, с кем нет...просто такая самоуверенность в людях раздрожает :)
 

nFK

Пользователь
оёёой :)

вот ты так давно не играл, что мало знаешь о том, что сейчас с ксс в городе снежопенске
ты вот даже не знаешь есть ли у нас задроты, я это слово понимаю так: задрот ксс-это тот человек, который играет не меньше 4-7 часов каждый день.
я тебе сразу скажу что таких людей НЕТ у нас в городе по ксс, есть канешна кто гамает каждый день, но не больше 2х часов..

я тебе нечего не говорю-с кем ты сравниться сможешь, с кем нет...просто такая самоуверенность в людях раздрожает :)
Я вроде просто сказал что попробую сравница,ты че гонишь я не понял то???Если я сказал что в КСС смогу большинство сделать то так и есть,я 2 года играл в КСС и пересел в 1.6...че ты ещё скажешь по этому поводу? я могу тебе полностью рассказать поднаготную про эту игру,графику и физику,я знаю все настройки...я сам их иногда изменял,где то чето я пробовал в 1.6 все схоже...так что не ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ! это ясно? канешно тут присутствует и Звездное зазнование за которое я прошу прощения но не надо гнать на тех кто уже больше тебя знает окей???дапустим я играть начну я ж пипец ламером буду,у мя герцовка 900 и оператива 256....хар-ка 3 его пенька....я уже давно по веге играю с фпс с 30 до 60 но могу поднять даже до 300 сот но мне это не надо...я знаю как но не пользуюсь) как ты думаешь,ты больше меня шпрехаешь в КСС?!))) нев обиду но дай ещё и клиент в КСС,а то не подканегчусь...с уважением QwiZ | nFK !!!
 

ARSENY

Новичок
Я вроде просто сказал что попробую сравница,ты че гонишь я не понял то???Если я сказал что в КСС смогу большинство сделать то так и есть,я 2 года играл в КСС и пересел в 1.6...че ты ещё скажешь по этому поводу? я могу тебе полностью рассказать поднаготную про эту игру,графику и физику,я знаю все настройки...я сам их иногда изменял,где то чето я пробовал в 1.6 все схоже...так что не ТЕБЕ МЕНЯ СУДИТЬ! это ясно? канешно тут присутствует и Звездное зазнование за которое я прошу прощения но не надо гнать на тех кто уже больше тебя знает окей???дапустим я играть начну я ж пипец ламером буду,у мя герцовка 900 и оператива 256....хар-ка 3 его пенька....я уже давно по веге играю с фпс с 30 до 60 но могу поднять даже до 300 сот но мне это не надо...я знаю как но не пользуюсь) как ты думаешь,ты больше меня шпрехаешь в КСС?!))) нев обиду но дай ещё и клиент в КСС,а то не подканегчусь...с уважением QwiZ | nFK !!!


на это я могу сказать тока одно:"я не гоню на тебя чувак :) :) B) "
я и не спорю что ты больше меня шаришь в ксс, так как я ваще нефига не шарю :)
я лишь хотел намекнуть тебе на то, за что ты извенился(звездная болезнь)

А КЛИЕТ ТЫ КАЧАЕШЬ(вроде ты на моем фтп)), И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО , это же не вега тебе :)
 

nFK

Пользователь
на это я могу сказать тока одно:"я не гоню на тебя чувак :) :) B) "
я и не спорю что ты больше меня шаришь в ксс, так как я ваще нефига не шарю :)
я лишь хотел намекнуть тебе на то, за что ты извенился(звездная болезнь)

А КЛИЕТ ТЫ КАЧАЕШЬ(вроде ты на моем фтп)), И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО , это же не вега тебе :)
Хех) щас качну))все змяли))) спасиб за КСС) я в долгу :)
 

-=F!NO=-

Новичок
ЕЕ=) а я тоже хотел скачать... ВТП Вкл а то меня тоже потянуло=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху