21 площадка, ты кто???

gav.78.

Новичок
Ответе ,пожалуйста! Прописаны с мужем и дочери на 21 площадке. У мужа долевое право на квартиру, так что не просто у тетки прописались. Сами сейчас проживаем в Вишневогорске, будем считать загородный дом. Тут оказия - у меня температура под 40 и лопатой не перешибешь, что только не делала!вызвала скорую в Вишневогорске, укольчик, по слушала, уехала...в понедельк врача вызываю на дом Вишневогорского - по слушала, помяла, ринзу выписала...Оговорюсь , за эти четыре дня температура спадала только Один раз в Субботу после укола! Во вторник я уже и маму вызвала, и разговаривать не могу, таблетки ВСЕ желудок не воспринимает, он вообще ни чего не воспринимает, понимаю только, что сгорают, тлею....вечером муж мой полутрупик бросает в машину и в приемный покой в Снежинск везёт. Там выполняют все процедуры - кровь из пальца, рентген...постоянно сокрушаяясь - как в Снежинск попали? Мы - да прописаны мы здесь и работаем. Он : так вы не в снежинке прописаны, а на 21 площадке, а это не город. Ну ладно, мы мимо ушей, мне не до этого, в сознании бы остаться. Вобщем, не стал он меняоставлять на стационаре, велел прийти к терапевту, только (цитирую) "как вы к нему попадете, ведь 21 площадка не город" . я опять мимо ушей. Сегодня утром опять под 40, вызываю скорую, скорая созванивается с зав.терап.отд. в Каслях, она - так пусть по прописке едет! И? Что это за мифическое место такое 21 площадка? Пишу посмертную записку, и не знаю кого указать в графе " в моей смерти прошу винить...".????
 

gav.78.

Новичок
Странно что с пропиской на 21 не принимают наши терапевты. Тем более есть терапевт по поселку Сокол, это Шведова Р Р, ерунду не пишите.
Странно что с пропиской на 21 не принимают наши терапевты. Тем более есть терапевт по поселку Сокол, это Шведова Р Р, ерунду не пишите.
Естественно принимает, я знаю! Почему терапевт с приемного этого не знает ?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Странно что с пропиской на 21 не принимают наши терапевты. Тем более есть терапевт по поселку Сокол, это Шведова Р Р, ерунду не пишите.
видимо просто какие-то дуры в регистратуре работать не хотят, вот топикстартеру ерунду и наговорили...
21-ая - это разумеется город...
 

gav.78.

Новичок
Пеиаторы работают отменно! У меня ребёнок 2,5 года, ни когда никаких проблем не было. Вчерашняя ситуация - температура держится 6 дней, не могу сбить, идёт отторжение лекарств, понятно что воспалительный процесс на полную катушку запущен, нужны срочно антибиотики, соответственно обследование, я на ногах не стою...физически нет сил бегать по больнице и проходить обследование самостоятельно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А тут меня не оставляют в больнице, откровенно сетуя, что 21 - не Город!!!
не имеют права... - на сколько я знаю даже с областным полисом человек имеет право обслуживаться везде, где ему случилось оказаться...
 

Katyuffka125

Активный пользователь
А тут меня не оставляют в больнице, откровенно сетуя, что 21 - не Город!!!
Скорее всего мест нет, вот и говорят, что вы не мы, у вас один вариант, вызвать скорую, которая в любом случае, если вас не заберут в больницу, должны на другой день отправить терапевта(медсестру). Скорейшего выздоровления вам и не пишете посмертных записок...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
не мелите ерунды... вызывать скорую к человеку в нашем городе, записанному у оных в умирающие весьма проблематично. проверено. только со скандалом.
да, но это не значит, что данные действия, а точнее бездействие работников скорой - правильные и законные...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
хотелось сначала все раздуть донельзя, но потом уж сил не было. потом уж почитав инструкции понимаешь, что ничего не делали, кроме замера давления, фанендоскопа и сочуствия. хотя должны были заказать кардиограмму, взять анализы и тд, а не говорить в пятницу вечером- " в понедельник вызовите участкового", если... ладно, накипело и перекипело. просто знаю, что многие сразу летят в челябу. там хоть спасут и помогут. например, первую помощь при инфа и сульте необходимо оказать в первые 3 часа, вплоть до шунтов, а не как у нас- анализы, мазки, терапевт через неделю.... может не прав, парируйте. всем здоровья.
а что "парируйте" - правы.
если хотя бы один такой случай удастся официально подтвердить, то таким "сочуствующим" при инфа или сульте мало не покажется, и их начальству тоже...
 

cholera

Местный
21 площадка часть города. Туда ездит как терапевт, так и педиатр.

Интересно кто в приёмном Вам сказал о том, что 21 не Снежинск?
 

Лупик

Пользователь
На сколько я знаю, на будущее можете не акцентировать внимание что прописаны на 21-ой площадке.
Просто(например) ул.Мамина Сибиряка.
И тогда точно не возникнет никаких вопросов.
 

Разумный

Активный пользователь
Откуда вы цитируете ansim74? Я его сообщения не нашел. Наверное сам удалил или модератор. К территории, которую обслуживает ЦМСЧ-15, относиться город с посёлком, Б.Береговой, 18 км, ст. Лесная, посёлок Сокол (21 площадка), д.Ключи с нашими садами (51 маршрут), площадки, находящиеся за горзоной. Вроде всё. Даже 24 сады и окункулевские сады по факту должен обслуживать Тюбук. Человек, имеющий полис ОМС, должен обслуживаться во всех медучреждениях России, если имеются показания - госпитализироваться. Если вы недовольны обслуживанием, позвоните в офис ОМС.
 
Последнее редактирование:
Сверху