2 звезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семёновна

Уже освоился
мне вот понравилась песня про Новый год (Воротынцева пела с молодым человеком), а в инете найти не могу((( Никто не знает откуда эта песня???
 

Раян

Zonderkommando
Ну, что за народ... тока начнет бузить, депутатов обзывать и тут же в кусты :rolleyes:, Пупскик, гни свое, у нас вообще юродивых любят:rolleyes:. Не нужно увязывать одно с другим, умение или не умение петь, никак не связано со знанием\не знанием законодательства в области МСУ. И нет никакой закономерности в силе вокала с сильной работой в своем депутатском округе. Как человек знакомый с историей МСУ в РФ и Росии в целом, могу смело обобщить, что успешных примеров в работе советов разных созывов и уровней фактически не было.
ИМХО, конечно, но и в оригинальном шоу первого канала в любом дуете был 50% баласт не умеющий петь, что В.В. Жириновский что ли своим вокалом шоу украсил?
 

Пупсик

Новичок
Ну, что за народ... тока начнет бузить, депутатов обзывать и тут же в кусты :D , у нас вообще юродивых любят :rolleyes: . Не нужно увязывать одно с другим, умение или не умение петь, никак не связано со знанием\не знанием законодательства в области МСУ. И нет никакой закономерности в силе вокала с сильной работой в своем депутатском округе. Как человек знакомый с историей МСУ в РФ и Росии в целом, могу смело обобщить, что успешных примеров в работе советов разных созывов и уровней фактически не было.
ИМХО, конечно, но и в оригинальном шоу первого канала в любом дуете был 50% баласт не умеющий петь, что В.В. Жириновский что ли своим вокалом шоу украсил?

юродивые это те кто выдает свою бездарность за талант! И я не пойму, логику ваших размышлений, как-то об этом ни я писала вообще-то, а другие люди, в кусты никто не ушел также, вы странно вообще как-то говорите... :rolleyes: - бред какой-то просто, я все уже сказала, читайте внимательнее..., у меня ещё достаточно мягкое и ироничное отношение к данному действу, по сравнению с другими лицами... :D PS Учитесь читать внимательнее и анализировать информацию...Раян :D я понимаю ваши эмоции конечно в области законодательства....и что телевезионщики во всем виноваты...и т.д.-Больше добавить нечего, увы...
 

Dos

Пользователь
мне вот понравилась песня про Новый год (Воротынцева пела с молодым человеком), а в инете найти не могу((( Никто не знает откуда эта песня???
Пела с А.Цепиловым :D Песня Новогодняя..слова В.Герасименко, композитор Олег Шак. Если нужна студийка - в личку с мейлом.
 
C

copycat

Guest
Человеки, откуда столько злобы... чужой труд уважать полезно хотя бы ради уважения к вашему...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Человеки, откуда столько злобы... чужой труд уважать полезно хотя бы ради уважения к вашему...
труд да надо уважать, а когда в результате труда получается брак, то надо наказывать или выговор на первое время...
вот мы и выговорились :)
 
C

copycat

Guest
труд да надо уважать, а когда в результате труда получается брак, то надо наказывать или выговор на первое время...
вот мы и выговорились :)
дак они вроде соцобязательств и не давали... по крайней мере, по части самодеятельности. :) Творчество и его результаты - вообще субъективная штука и малопредсказуемая, сродни шаманству.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Посмотрели местный конкурс "2 звезды", КВН отдыхает... Смеялись долго :lol: Минус 1 место - Годенкова или как её там, минус 2 место - начальница СЭС. ПОЗОРИЩЕ!!!, НО... СМЕШНО :D Депутаток для ЭТОГО ПОЗОРИЩА выбирали?
Смотрела по местному это шоу))) ДАВНО от души так не смеялась, уши резало по полной программе)))) Было весело :D
 

чернобровая

Уже освоился
Честно говоря в народе столько звезд безхозных ходит...кто б приютил ..обобрал...подогрел как говорится? Фабрики не хватает нам...фаб-ри-ки! Так глядишь засверкали бы новые звезды на небосклоне нашей снежинской эстрады. Хотя против "старичков" я против ничего не имею. Иные из них могут дать фору многим раскрученным персонажам нашего с вами шоубизнеса B)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Посмотрели местный конкурс "2 звезды", КВН отдыхает... Смеялись долго B) Минус 1 место - Годенкова или как её там, минус 2 место - начальница СЭС. ПОЗОРИЩЕ!!!, НО... СМЕШНО :D Депутаток для ЭТОГО ПОЗОРИЩА выбирали?
почему позорище))Нормальные люди к этому нормально отнеслись.Ну могут же другие люди хоть раз попробовать спеть дуэтом на главной сцене города?да ладно вам,зато им понравилось :D
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
почему позорище))Нормальные люди к этому нормально отнеслись.Ну могут же другие люди хоть раз попробовать спеть дуэтом на главной сцене города?да ладно вам,зато им понравилось :D
НУ ИМ ТО понравилось наврное потом, на after party :D
но нам уж точно нет - это нормальному простому люду :wacko:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
но нам уж точно нет - это нормальному простому люду :D
прошу не обобщать)) :D мне понравилось))Интересно же посмотреть на людей,которые вообще никогда не пели)))
:D мне вот было интересно,в моём обществе одни музыканты,а тут хоть посмоотреть на непоющих) :wacko:
 

настена

Местный
прошу не обобщать)) :D мне понравилось))Интересно же посмотреть на людей,которые вообще никогда не пели)))
:D мне вот было интересно,в моём обществе одни музыканты,а тут хоть посмоотреть на непоющих) :wacko:
Это, кстати, очень вредно, людям со слухом слушать фальшь. Связки страдают.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Это, кстати, очень вредно, людям со слухом слушать фальшь. Связки страдают.
:wacko: нуну
8 лет занимаюсь вокалом ни разу такоого не слышила))
связки страдают,когда человек уже распелся и слушает чьё-то пение))К примеру на конкурсе))
послушать фальшь иногда даже полезно,слушай и знай,как петь ни в коем случае ненадо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху