14 марта 2008

art

Пользователь
14 марта 2008г. в КДСиМ будет проведен благотворительный Рок концерт, посвященный сбору средств на лекарства для Никиты Климова! Нало концерта в 19:00 Цена билета: 50 р.

На концерте будут выступать 8 групп, среди которых выступление легендарной Бригады Рэп!
 

Shnyro4ek

Новичок
ООО КлаССНО)))) Я Там ТОчно Буду)))!!! А Никите большой ПРиВет !!!
Ток Скажите До Скольки мероприятие будет???
 

simBIOZ

Новичок
Надо будет посетить это мероприятие.А какие еще группы будут выступать?
 

art

Пользователь
Да вот так =)
Ну хотябы теперь знаешь!

Будет Анабиоз, Агония, 11 street, Бригада Рэп, Группа Славы Чепина... Остальных групп незнаю, напишу утром, когда у славы список возьму, Вместе с порядком напишу,

Вход платный для ВСЕХ! (В том числе для музыкантов, имхо концерт благотворительный)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Вход платный для ВСЕХ! (В том числе для музыкантов, имхо концерт благотворительный)
блин, я думал, такую ересь только по пьяни нести можно
это тупо. потому что:
1. музыканты, извини, там будут работать - отдавать свое время, силы, умения. именно на это приходят люди - посмотреть/послушать, и за это платят деньги, которые будут расходоваться на благотворительные нужды. то есть что получается - ты готовишь программу, репетируешь, прибегаешь, не пожрав, на настройку, вынужден ощутимую часть концерта пропустить (подготовка к выходу и отдышаться после), и еще платить? за что? за удовольствие поиграть?
2. вы не для этого ли 10 групп-то наприглашали? не боитесь, что некому играть будет?
3. я знаю проблему и людей, ради которых затевается мероприятие и, будь уверен, найду способ, чтобы поддержать их. но за вход платить не буду - это вопрос принципа.
4. ты, я так понял, звукарить там будешь? ты тоже деньги сдавать будешь? если нет, то чем такой особенный вдруг стал?

искренне надеюсь, что вышеозначенный бред (из предыдущего сообщения процитированный мной) порожден временным помутнением рассудка...
 

Zakutnya

Пользователь
я бы заплатил за вход вдвое больше, если бы ещё звукаря пригласили
однако, исходя из понимания того, что ситуация не изменится, платить я тоже не горю желанием. вернее сказать, не буду
P.S. Только пальцем тронь "Всеволода"..
 

Punker

Новичок
Да вот так =)
Ну хотябы теперь знаешь!

Будет Анабиоз, Агония, 11 street, Бригада Рэп, Группа Славы Чепина... Остальных групп незнаю, напишу утром, когда у славы список возьму, Вместе с порядком напишу,

Вход платный для ВСЕХ! (В том числе для музыкантов, имхо концерт благотворительный)


БА!!! Ещё одно удивление для меня)))вы уже и порядок распределили? фигасе, какие умельцы в КДСиМ обитают...


может давайте на остройке решать, кто каким и за кем будет играть... а? ГЛУПО так решать заранее, вы бы ещё 1,5 года назад решили.... Завтра на отсройке будем решать кто когда хочет\может\будет выступать... Ксати об отсройке - что-то про неё тут вообще ни слова, и ни звонков от вас, ни приветов.... зато ВСЕ МУЗЫКАНТЫ платят за вход , это вам пожалуйста. это мы объявим... в таком случае - я приду с 50рублями к семи (и не только я, а вся наша группа) и прямиком на заранее отсроенную под наш саунд сцену (не знаю как это у вас получится без групп)


Капец, такое чувство , что пост писался в глубоком наркотическом опьянении
 

Punker

Новичок
ничего агрессивного... просто прежде чем так заявлять, надо узнавать всё заранее... так вот, лично мы ВСЁ узнавали
 

Punker

Новичок
уже завтра состоится это вроде бы благое, но очень мутное мероприятие, очень жаль что Слава Чепин так рвёт жопу, а ради чего не ясно - чтоб КДСМ поставили галочку напротив ещё одного мероприятия и похвастались какие они классные, что даже благотворительностью занимаются.... Вы поймите, я не против благотворительности - помогать надо, но и нужно делать всё с умом, разумно, не доходить до абсурда и крайностей... Чепину репект и терпения в завтрашнем мероприятии
 
Сверху