12.01.2008 - Old New Year Party!)))

17828

Новичок
12 января, ТЗ Ритм, 23.00 Old New Year Party!!!))) :(
DJ Grankovskiy (Снежинск, Electrohouse)
DJ Vital (Челябинск, Electrohouse/Electroclash, Progressive House, Tech House) резидент клубов Garage,Hollywood; ведущий программы "Субботний Вечер" на радио "Интерволна")))
DJ Biglove (Снежинск, Breaks)
Вход в карнавальных костюмах - 150р., в обычной одежде - 200р.
Вход с флаером - 150р.
Дополнительная информация по тел. 8-963-46-222-65 :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А костюм гопа считается карнавальным?))) А если серьёзно, то много хорошего жду от этой вечерины! Надеюсь мои ожидания оправдаются и в том числе, наконец-то, будет afterparty!
 

1tuzz

Новичок
ога! тока желательно оговрить условия данного действа заранее (афтэпати)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А как там будет с алкоголем? Пиво будет в продаже? Как-то в трезвячка не катит - своей дури уже не хватает.
 

17828

Новичок
По поводу костюмов: в костюме гопа я бы приходить не советовала))) ибо какой-никакой фейс-контроль да будет)) а все остальное - на ваше усмотрение(например, знаю ребят, которые наряжались на Новый год губкой-бобом или яблочком, ну а костюм феи, изящно красующийся на мускулистом мужском теле с обязательной небритостью в области подмышек и ног - это просто классика жанра)
С алкоголем как всегда - к вашим услугам бар Ритма) :(
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Алкоголь будет - это хорошо. А где флаер достать можно?
 

17828

Новичок
Уже нигде...
Есть вариант прийти в карнавальном костюме)))) либо отобрать флаер у знакомого и заставить его идти в карнавальном костюме)))))
 

Tigell

Новичок
:) на счёт пати почти всё ясно...А если прити в НЕобычной одежде(самому интересно как это)?и на счёт костюмов-если парочка придёт в костюмах Адама и Евы...???их бабушки-фейс контроль пропустят? <_< :( :D
 

17828

Новичок
На Адама и Еву я бы и сама посмотрела))) да, думаю, что все бы хотели это видеть))) так что на сегодня это, пожалуй, лучший вариант))))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Есть еще костюм яблочка и Змия. Для полноценного отбражения темы надо прийти вчетвером. Одно интересует - где сейчас можно достать фИговый листок?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Эх, народ где-ж ты опять-то был???(( Почему люди здесь так тяжело приобщаются к клубной музыке? Всё для вас родимых делают: организовывают, Dj-ев хороших привозят, ан никак! Неужели Юбол так крепко засел в сознании или в подъезде пиво пьётся лучше? Или все в Блинной были - друг другу ноги оттаптывали? Одним словом, вопросы без ответов... Организаторам в чередной раз выражаю респект и в очередной раз говорю: "Так держать, всё это благодаря только Вашему энтузиазму!!!" МОЛОДЦЫ!!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Эх, народ где-ж ты опять-то был???(( Почему люди здесь так тяжело приобщаются к клубной музыке? Всё для вас родимых делают: организовывают, Dj-ев хороших привозят, ан никак! Неужели Юбол так крепко засел в сознании или в подъезде пиво пьётся лучше? Или все в Блинной были - друг другу ноги оттаптывали? Одним словом, вопросы без ответов... Организаторам в чередной раз выражаю респект и в очередной раз говорю: "Так держать, всё это благодаря только Вашему энтузиазму!!!" МОЛОДЦЫ!!!

Я так понимаю все 20 городских рейверов хорошо отдохнули?
 

марио

Новичок
1)тупо делать блинную и ритм в 1 день..
2)хм ноги топтать? на бисте не тока ноги топтали да и ещё дышать нечем было-вентиляция не продумано
а так норм)респект)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
1)тупо делать блинную и ритм в 1 день..
2)хм ноги топтать? на бисте не тока ноги топтали да и ещё дышать нечем было-вентиляция не продумано
а так норм)респект)
Вы думаете, что организаторы заранее договариваются, кто в какую субботу будет делать пати? Они - конкуренты.
А для меня всё ещё загадка, почему на Биста пришло столько народа. Толи потому что эта была первая вечерина, толи он действительно известен в широких кругах.
 

Domenico_Frada

Новичок
Вы думаете, что организаторы заранее договариваются, кто в какую субботу будет делать пати? Они - конкуренты.
А для меня всё ещё загадка, почему на Биста пришло столько народа. Толи потому что эта была первая вечерина, толи он действительно известен в широких кругах.
1.за месяц до его приезда много народа уже ходили по городу с сотовыми где играли его треки... и многие очень сильно хотели увидеть его...
2. в эту субботу (24 ноября) небыло блинной, да и если бы она и была, то все равно народ пошел бы в Ритм т.к. конкуренцию Бисту не смогли бы устроить...
 

17828

Новичок
1)По поводу Биста могу сказать одно... Как давно вы бвли в Ритме на ночной или в Юболе???? Так вот... самые популярные треки там именно его, конкретнее "За щеку, за щеку"...
2)С Блинной "договор" заключить практически нереально...конкуренты. Мы пытались... и договорились даже, но ребята его нарушают.
3)Сежинский менталитет. Боимся мы дядечек в синем и бабушек у входа в Ритм!))) а о собственной безопасности как-то и не задумываемся... кого в Ритме хоть раз избили? не у входа, за уголом, а непосредственно в самом Ритме? У кого украли куртку из гардероба?... Есть над чем подумать.
4)И только не надо говорить, что в Ритме душнее или теснее))) Мы когда Бисту тому же сказали, что вместимость зала - 350 человек...он,мягко говоря, удивился) ибо человек 500 туда влезет легко и не задумываясь)
5)А на самом деле я и сама порой люблю(точнее любила) сходить в Блинную. Отдыхать, знаете ли, тоже охота. И в Юбилейном бываю. Но честно,ОООчень редко. Не люблю разбитые лица, кровь и секс в туалетах.
 
Сверху