1 апреля, Золотые Снежики

[ЧертеноК]

Новичок
А мона мне Снежика???
История такая: когда уходил в аримию в 2007 году, со мной на распределитель попал патцан из г.Кыштыма, у которого жена из СНЗ(в дальнейшем выяснилось, что мы родственники) и нас определили в одну команду до г.Саратова, а оттуда в Ивановскую область... На распределителе он поинтересовался откеда я, ответил, что с СНЗ... Он и назвал мя Снежиком, так 1,5 года службы провел с поганялом Снежик...
А сейтчас услышав гненить слово "Снежик", непроизвольно ищю того, кто обращается комне.
Такая вот история, считьаю себя теперь постоянно Снежиком... :rolleyes: ;) ;)
 

Билл

Новичок
А мона мне Снежика???
История такая: когда уходил в аримию в 2007 году, со мной на распределитель попал патцан из г.Кыштыма, у которого жена из СНЗ(в дальнейшем выяснилось, что мы родственники) и нас определили в одну команду до г.Саратова, а оттуда в Ивановскую область... На распределителе он поинтересовался откеда я, ответил, что с СНЗ... Он и назвал мя Снежиком, так 1,5 года службы провел с поганялом Снежик...
А сейтчас услышав гненить слово "Снежик", непроизвольно ищю того, кто обращается комне.
Такая вот история, считьаю себя теперь постоянно Снежиком... ;) :huh: :)
а еще Василий непосредственный организатор форумки*незаметно подмигнув Андрею Викотровичу*
 

Lebedeff

Пользователь
А мона мне Снежика???
История такая: когда уходил в аримию в 2007 году, со мной на распределитель попал патцан из г.Кыштыма, у которого жена из СНЗ(в дальнейшем выяснилось, что мы родственники) и нас определили в одну команду до г.Саратова, а оттуда в Ивановскую область... На распределителе он поинтересовался откеда я, ответил, что с СНЗ... Он и назвал мя Снежиком, так 1,5 года службы провел с поганялом Снежик...
А сейтчас услышав гненить слово "Снежик", непроизвольно ищю того, кто обращается комне.
Такая вот история, считьаю себя теперь постоянно Снежиком... ;) :huh: :)
История замечательная! Но претенденты уже определены... :huh:
Разве что на следующий год, смотри не проспи объявление!!!..Снежик... :huh: :wub: :)
 

[ЧертеноК]

Новичок
Значит будем ждать следушего года... Чеб такое выдать за год???*оглядывая город с крышы*
И всем баааальшое спаааасибо, что мне посочувствовали и замолвили словечко за мя))...
:mellow: :lol: :p


а еще Василий непосредственный организатор форумки*незаметно подмигнув Андрею Викотровичу*
Кхех... *краснея*

История замечательная! Но претенденты уже определены... :lol:
Разве что на следующий год, смотри не проспи объявление!!!..Снежик... :lol: :lol: :)
Постараюсь, а ты заранее придупреди)))

ну а еще одного сделать?отдельно и написать "Special for De'sharm"
Наверно это очень много чести для мну))) *пиная мусор под ногами*
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Обычно я предупреждаю в СМИ и в Инете за 2 месяца до вучения. Так что не проспи, дружище!... :lol:
(относится ко всем) :mellow:
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
5-я, юбилейная и уже традиционная церемония вручения Золотых Снежиков состоится 4 апреля в 13:00 по местному времени на площадке у входа в кинотеатр КОСМОС.
В программе эстрадная программа, игры, конкурсы, розыгрыш бесплатных билетов в кинотеатр.
Организаторы: Снежики, к/т Космос, Центр социально психологической поддержки семьи и молодёжи города Снежинск (ЦСПП)
Всех с наступающим 1 АПРЕЛЯ! :)
 

VicTim

Новичок
у меня есть предложение про снежиков:т*по перекрасить их) :rolleyes:
 

VicTim

Новичок
эм....у мя вообще нет картинок снежиков!но постараюсь найти и "перекрасить" <_<
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
эм....у мя вообще нет картинок снежиков!но постараюсь найти и "перекрасить" ;)
Зачем картинки? :rolleyes: Можно нарисовать на клочке бумажки какой-нибудь и сфоткать на мобилу..., а там через блютус..., ну и так далее... :)
Есть и другие варианты, главное чтобы желание было!... :eek: :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Тоже бы хотелось) Сегодня ДР - хотя бы за это)
А снежиков получают люди "высших чинов" или простой люд?) :lol:
Я впринципе немало для города сделал, даже грамоты имеются из Москвы) :lol: :D
 
Сверху