1 380₽ ЗА ПОВЕРКУ ВОДОСЧЁТЧИКА! Скидка до 50%!!! ☎ 2-10-21 ☎️

levaMC

Активный пользователь
480.jpg

Вложения

Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
Лева перестань совать свои бумажки в стенды "Трансэнерго"! Ты и твоя организацияне не имеешь к нему никакого отношения! Хватит нам всякого говна, рассованого во все ящики и стенды от желающих подепутатствовать! :mad:

ASCO

Местный
Ошибаешься уважаемый. У меня уже два прямых договора с АО Трансэнерго и оба связаны с наличием исправных водосчётчиков у жителей города.
Узнал в Трансэнерго - у тебя Лева договора с Трансэнерго заключены на снятие и передачу данных с водосчетчиков населения, а не на их платную замену и дорогое и ненужное обслуживание. Не надо нагло и публично врать. Вам должно быть стыдно уважаемый. :mad:

ASCO

Местный
Уважаемый тебе сканы договоров скинуть? Публично не имею права. Дай свою эл.почту отправлю, чтобы ты поверил. Чтобы тебе стало стыдно. Я всегда говорю только правду!
Сидывай Лева сюда. Имеешь полное право. Такой договор, конечно если он действительно существует, не попадает под "Перечень...".Если не прав, мне будет очень стыдно и я публично извинюсь на форуме без электронной почты. :Smile:

ASCO

Местный
Жду извинений. Полностью выкладывать договора не имею права, согласно пункта 5.1
Ты что тут всех за дебилов держишь? Почему закрыл сам "Предмет" договора, где и прописаны ваши взаимоотношения с Трансэнерго?! Не суди по себе людей Лев Мунирович.

ASCO

Местный
Я как понял извинений мне от вас тут не дождаться, несмотря на ваши заверения. Дебил тут один, который не понимает, что если в договоре написано - условия договора являются конфиденциальные и не подлежат разглашению, значит нельзя публично его выкладывать, хотя бы потому, что это может быть основанием для расторжения договора. Терять два договора из-за ваших понтов на этом форуме мне не хочется. Идите вы лесом со своими бизлайками.
Каких извенений Лёва, за что? Пока ты не выложишь на форуме раздел "Предмет договора" с Трансэнерго, ни здесь, ни где-либо я перед тобой извиняться не буду.
Ты хоть сам то понял, что написал?
Хочешь я опубликую сам твои договора с "Трансэнерго", заключённые только на передачу данных, и где нет ни строчки о какой то поверке и замене счётчиков у населения и тем более навязывания им ненужных, долгосрочных договоров на обслуживание "необслуживаемых" приборов.
И хватит Лева пускать людям пыль в глаза, от этого у тебя клиентуры не прибавится. Поверь - люди не все лохи, как ты считаешь. В нашем маленьком городишке потерять "лицо" фирмы можно очень быстро. Пример тому твоя любимая конторка - ООО "Движение". :mad:

P.S. ООО Фобос не может быть 16 лет на рынке т.к. она была зарегистрирована в ФНС г.Снежинска 11.10.2007 года. ;)
И кстати Лев не "БИЗЛАЙКИ", а дизлайки - учи русский язык пожалуйста.

ASCO

Местный
Вот Лёва фрагмент твоих договоров с Трансэнерго в части предметности.
IMG-20200915-WA0003.jpg
И здесь че то не видно, что ты должен поверять или обслуживать приборы учета за денежки. По договору ты просто получаешь премию за каждое переданное показание в размере один рупь.
Так что хрен тебе на руль, а не извенения. Только сплошные укоры за твое вранье.

EVG69

Местный
Открыта запись на поверку водосчётчиков в удобное для Вас время, по доступу для поверки водосчетчиков на месте, без срыва пломб управляющих организаций. Продлеваем межповерочный интервал водомеров от четырёх до шести лет в зависимости от типа и года выпуска водосчётчика. Все копии документов централизованно отправляем в управляющие организации АО "Трансэнерго" (цех 510), в ООО "Движение", в ООО "Свой дом" и ООО "Самоцветы", оригиналы вручаем собственнику. После поверки никуда ходить не надо, всё делаем мы - ООО "Фирма Фобос" - уже 16 лет на рынке ЖКУ города Снежинск. Позвоните 2-10-21 (или +7-902-603-40-20) :BundleOfJoyThrowvertical:
В Аршин заносите?

werty

Пользователь
Напишите, все же обращаться к ним? Если это фирма Фобос, надо теперь будет платить в жировке? Если нет, то напишите другие координаты.

• Haha

levaMC

Активный пользователь
Напишите, все же обращаться к ним? Если это фирма Фобос, надо теперь будет платить в жировке? Если нет, то напишите другие координаты.
С 01.08.2020 года значительная часть начислений за обслуживание ИПУ идёт в "жировках" АО "Трансэнерго". Квитанции на оплату услуг ООО "Фирма Фобос", которые доставлялись Вам один раз в квартал больше не будет. Если у Вас ещё нет начислений в "жировке" позвоните 2-10-21 в рабочее время и мы сможем разобраться, что делать.

• Dislike

levaMC

Активный пользователь
Лева начнет сейчас рассказывать про рост цены на бензин, зерно и налоги, а этот евро....
Нет. Всё очень просто - сейчас очень много заявок, мне надо банально снизить их количество до минимума (хотя бы до 8-ми заявок в день).

• Dislike

Чингизит

Уже освоился
Нет. Всё очень просто - сейчас очень много заявок, мне надо банально снизить их количество до минимума (хотя бы до 8-ми заявок в день).
Нефигово получается - минимум 10к в день?!?!? Вот это и есть бизнес по-снежински?

• Haha

levaMC

Активный пользователь
Нефигово получается - минимум 10к в день?!?!? Вот это и есть бизнес по-снежински?
Ответ неверный. Минус, налоги, транспортные расходы, расходные материалы, отчисления лицензиату (ввод данных в ГИС Аршин), печать бланков строгой отчётности, обучение (квалификационные экзамены), отчисления за оборудование (брал кредит), и т.д. Продолжать могу долго. А Вы всегда чужие деньги считаете? У нас рынок - свою цену я знаю очень хорошо - 16 лет этим занимаюсь....

• Dislike

Чингизит

Уже освоился
Ответ неверный. Минус, налоги, транспортные расходы, расходные материалы, отчисления лицензиату (ввод данных в ГИС Аршин), печать бланков строгой отчётности, обучение (квалификационные экзамены), отчисления за оборудование (брал кредит), и т.д. Продолжать могу долго. А Вы всегда чужие деньги считаете? У нас рынок - свою цену я знаю очень хорошо - 16 лет этим занимаюсь....
Цену за счётчик и желаемое количество заявок сами написали. Только недоразвитый не сможет сосчитать.ИМХО.

• Haha
Сверху