Gerda
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Кофейный набор.День добрый! Интерес у Вас не пропал?!
    P.S. Личка, видимо, переполнена, не оправляется сообщение.
    Да, очень непривычно... такое ощущение, будто шапка на голове постоянно :D
    блин, кое-как заснул сегодня, голова всё ещё побаливает... они до лопаток мне, потом фотку покажу, сейчас ещё кончики не закрутились, пару дней подождать надо)
    блин, 2 часа боли это круто) шапка не налезла, пришлось морозиться на улице) а теперь ещё дома сижу, никак не могу привыкнуть к такому весу, голова побаливает) но, впринципе, я доволен :)
    пхахаха, посмотрел на хардбасс, по приколу xD Под какую музыку танцуют я понял, только танцы какие-то однообразные... или я просто мало роликов посмотрел...)
    чтобы под дабстеп круто танцевать пластика нереальная нужна, не хуже чем у балерин))
    всё равно не понял, это жанр музыки? стиль танца? что-то ещё?
    а сейчас по-разному под него танцуют, в основном поппинг конечно, но определенного стиля нет. Так что у тебя свобода в выборе движений)
    неее))))))))) балетная группа, конечно, круто танцует, особенно твист, но под дабстеп так не подвигаешься XD
    оно мне не пригодилось бы, только поубивал бы кого-нибудь во время тренировки...
    тебя надо на хип-хоп, ты со своими дредами "качала" бы хорошо :D
    Ооооо, я тебя точно отшлёпаю, нельзя так говорить :O
    хотя ваакинг(где танцуют женственно и дерзко), у меня более менее получается))
    Неее, ко мне уже привыкли, мы даже в одной раздевалке переодеваемся)
    Помню как надо мной хихикали когда разучивали движение из рагги, там надо было мощно грудью и задницей трясти. Мне говорили: "Дима, представь себя охуенной тёлкой" XD
    современные танцы, я с сентября хожу. Мы связки по хаусу, хип-хопу, тектонику, рагге и даже ваакингу разучиваем. Как ни странно последний стиль мне больше всех нравится XD
    А ещё я там почти единственный парень, все девчонки :D
    я постараюсь на тренировке по танцам сфоткаться, чтобы дредины в разные стороны все были :D
    Ну и зря, сколько же они упускают...)))))))
    да, фотки дред обязательно)
    Вааааа, классно))))))) потрепать бы тебя по головке :D
    у тебя друзья, наверное, любят закутываться в твои дреды?) блин, это так круто :D
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху