тИГРЕК
Реакции
1,834

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Анастасия, здравствуйте! Пишет вам Никита Куштанов. По слухам вы где-то в Хельсинки? Звонил вам, но по сбросу номера так и понял, что вы где-то отдыхаете за границей. Очень хочется все таки осуществить с вами встречу. Возможно у вас будет время в четверг, просто в этот же день я тоже буду в Снежинске.
    Добрый день. Скажите пожалуста, остались ли Вы довольны отдыхом в "Лестном поместье"? Сколько Вашему ребенку. Как организовано детское питание? Не было скучно? Спасибо
    Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
    Эту притчу надо читать, конечно, сначала 13:09, потом 13:11.
    Вы понимаете - это мои сомнения, что я отправила Вам то сообщение(((Но промолчать не могу.
    - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
    - Нет! Напротив!
    - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказат...
    Один человек пришел к Сократу и спросил:
    - А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
    - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
    - Три сита?
    - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
    - Нет. Просто я слышал...
    - Очень хорош...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху