pkv
Реакции
290

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте, а как создать тему, чтобы она была всегда прикреплена на первом месте? не подскажете)
    pkv
    pkv
    данные темы прикрепляются модераторами веток и решение о важности темы принимается ими.
    D
    damer
    хорошо, сколько стоит "важная тема"?
    Здравствуйте!
    Мною в теме "Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму." размещено сообщение .По ограничению в объёме привести его не могу.
    В теме мне был дан ответ, что данное предложение модераторы поддерживают, НО(!), решение в этом вопросе не принимают, т.к. это не в их компетенции.
    Хотелось бы всё же узнать, возможно ли возвращение такой функции (назовём её "Доска позора").
    Спасибо.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста условия рекламы на форуме вега. Хотелось бы небольшой, но видный всем баннер, на подобии тех, что были у идеи74 и е96
    Уважаемые администраторы верните пожалуйста старую кнопку Медиа (вставить медиа)
    Раньше она была гораздо удобне и не было ограничений на ресурсы с которых можно было вставить аудио видео .
    У нас в форуме демократия или административный толитаризм ??
    Здравствуйте. Возможно ли восстановить свой старый аккаунт на форуме? Хотя бы подсказать какой у меня был емайл.
    Могу предоставить все необходимые доказательства, что аккаунт принадлежит мне.
    Пишу гневное письмо. До Веги не дозвониться вчера и сегодня инет отключается сам по себе. Это только по Свердлова 46
    Добрый вечер. Не хочу показаться навязчивым, но когда заработает магазин Enaza. В принципе подвижки уже видно, т. к. вначале оплаты покупки отправляет в личный кабинет (раньше такого не было), но в личном кабинете после нажатия кнопки "Оплатить!" ничего не происходит. Разберитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
    Добрый день. Хотел поинтересоваться, возможно ли взять аминистративный контроль за отслеживанием сообщений, желательно в темах Продам и Куплю, можно только в Недвижимость, так как происходит скопление однотипных сообщений, что приводит к дезинформации всех пользователей интересующихся данной темой. Заранее благодарю за отве.
    p.s Нахожусь на форуме постоянно. Соглашусь на все правила.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху