1
Реакции
7

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я - отворительница, дело привычки, просто меняю ключи на отмычки, и даже пролив Золотые Ворота послушно вскрывается с пол-оборота. О динокая буковка-муравей. Я - О творительница. Чистых кровей.
    Когда читала, сложилось ощущение, что на меня кто-то неудержимо и увлеченно блюет, но было мне не противно, а почему-то весело.
    О нет, я не персонаж, я призрак, блуждающий в отелях, вздыхающая между этажами серая тень. И в самой гуще реальной жизни я блекну и теряюсь: нет голоса, а лишь подводный шепот, треск патефонной иглы. Я та соседка, у которой муж, дочь, татуированная нога и бледный вид, которая всегда съехала прошлой ночью и не спустилась к завтраку. Я та Бьяу-Бьявка в поисках мяса и костей, ключей, паспорта и отражения в зеркалах.
    Тому, кто мнит себя святым, в рай можно верить. Мне нет. Я слышал запах сосен прибрежных, на закате дня. Мечта покинула меня – я видел осень.
    Всем своим недругам и завистникам я посылаю лучи добра и всепрощения... пусть они спалят вас до тла, с..ки.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху