• Здравствуйте! Интересуюсь СЗ ковров.Если успеваю то мой заказ:ковер Diamond (merinos) 772-055 (120*180),ковер Esprit Kids ESP-2840-09 круг 100*100,
    для ванной Confetti bath Afrodis-0168 L.Fuchsia фигура 80*80.Мой телефон 9226374042. Если что то не правильно - сообщите. Антискользящая подложка под ковер 100*120.Спасибо.
    Добрый вечер. Это насчёт под работки в саду. Когда надо выполнить работу? Мой номер89058335056
    2 этап - выворачиваем одежду, декорируем ее., ДОбавляем детали Индивидуальности Кукле.
    Все материалы предоставляются, ни чего нести не нужно. Если есть пожелания в цвете одежды куклы, напишите? И еще напишите свое свободное время, в которое вы могли бы посетить Мастер-класс?
    Здравствуйте , Куклу Тильду Беременную , шьем в Два этапа ,каждый этап по 2 часа. Стоимость 1 этапа-600р
    На 1 этапе, выворачиваем туловище. руки, ноги, Набиваем синтепухом, Рисуем лицо, оформляем прическу
    на след. занятии
    Здравствуйте! Я по поводу комбеза Colambia, скажите на этикетке какой размер стоит 18? Я так понимаю, это зимний комбез? Он после 1го ребенка? Можно посмотреть его?)))
    Добрый день! Можете скинуть текст листовки по погорельцам. Опубликуем информацию в газете "Метро".
    пришлите счёт с галион трейд на заказ lenka899ru на этот адрес у меня ник сменился
    Vivien
    Vivien
    хорошо!!!
    Теперь в моей жизни ДВА любимых мужчины - мой сыночек и любящий муж!!! Люблю вас, мои родные!!!
    - "Я самая обычная..." - "Не может быть: каждый человек в чем-то уникален!" - "А я не такая как все..."
    мне есть за что поблагодарить каждого человека в своей жизни... :)
    Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни...
    Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! ребенку (25 лет) срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам! ^)
    Когда я научусь быть милой, - я вам всем позвоню :))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху