C
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • "Еще считаю своим хорошим другом Дейви Хэвока и з AFI.Хорошие любди,отличные музыканты!!"
    фуффф.....а то кто тебя знает??!!(=
    хах..я щас вспомнила мой день рождения...
    Пашка кричит в окно-эй.Гопы!!!
    все летит вдребезги.Саша валяется с Никитой,Пашка ловит горшки с цветами у самого пола)))
    мы валяемся на полу.......
    и музыка на весь дом...
    {F-[ffffffffffff[!!!
    хххха-хаааааааааааахххххх)
    я могу писать все,что захочу,да??)))
    эх,ты))я теперь все твои пароли знаю00
    Кать..а ты всегда такие странные мыла создаешь??вот меня вчера перекосило малотсь((++
    прам-тарарам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    прум-турурум))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    улю-лю-лю))
    прям одна????????????!!!!!!!!!!!
    я все арвно не могу-работаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а я наверн завтра поеду)
    Кать..тебя одну с МАксимом????!!!!!!!!!!!
    Кстати, Катюша, перед тем как с флешечки всё стирать с вашей, ну или её кому-нить давать вы уж прверьте, что там...на всякий случай!
    Такс, проясним ситуацию! НА КАКОЙ РЕЕ ТЫ МЕНЯ МОЖЕШЬ ПОВЕСИТЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ КОРАБЛЯ НЕТУУУ???!!?!?! КАК?! или может быть он у тебя неожиданно появился и это будет для меня "рок, фатум, судьба"...ну что ж, в таком случае я "посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь", "не день Бэкхэма"))) СмекаИшь??)
    Скажу тебе по секрету - некоторые не загробастали ни одного!! Даже рыбацкой лодочки у некоторых нет!!!... капитан ты хороший, а пиратик - никакошенький!!!))) Йохохо)) Рома нет!!
    точно-точно!!))
    да,че эт мы??!!
    мы стобой тож-с улыбклй на лице-вечно скачущие по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИИИИИ-хА!!!!!!!!!!!!!
    Ээээм....ну..это....яяяя...эээм....щас попробую задействовать спинной мозг и подумать..хм....если бы я была флешкой, я бы лежала...ээээм...не волнуйся, кать! Всё правда в норме!!! я её уже почти нашла...)))
    Нет! Моё решение НепоКОЛЕБИМО как мои бесподобные триципсы на ляжках!!...."тот Дэвид" - это какой?! Я - СексиДевид Петров....не знаю что ты там ещё за девидов знаешь, но они уж точно не такие отпадные как я!!!
    Расслабься, Детка!) Такие тёлки как ты не в моём вкусе...мне нравятся чиксы как у Тимати!!)
    З.ы. Кать, я теперь не настя, а СексиДэвид!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху